Литвинов Андрей

Кто как борется с бессонницей?? Не могу заснуть до утра, потом засыпаю, сплю часов до 6 вечера, затем снова бессонница. И так по кругу ((

Ответы · страница 2
Евгения Солнце

енто над сутки поменять местами там где ночь день забацать а там где день ночь !! а увас всё в порядке со сном!!

Антон Букалин

Вообще я одно время хавал таблетки "Вечерние" ,перед сном 2-3 закидываешь и нормально ,они на основе валерьяны

Надежда Белугина

Я с ней не борюсь. Пришла, я терпеливо жду её ухода, Как нежелательного гостя пережидают воспитанные люди.

Олика

А как вы спите? -Плохо, доктор! Ложусь рано, встаю поздно, а после обеда часами ворочаюсь - уснуть не могу ))))

лариса лариса дорофеева

Есть очень действенный способ, попробуйте работать с утра и до вечера, обещаю,спать будете как младенец.

Виктория Смирнова

надо заставить себя втать в 8 утра, промучиться целый день, но не спать. вечером в 11 лечь. должно помочь

Марина

Без смеха,читала в книге "Моё водолечение"что при бессоннице нужно мочить ягодицы в прохладной воде.

Литвинов Андрей

ягодицы - это задница, чтоли ??

Литвинов Андрей

а ещё там какие болезни водой лечат ??

Марина

Да много...даже энурез детям.

Марина

Мое водолечение" автора Кнейп Себастьян-посмотри ,если интересно.я по ней сына закаливала

Литвинов Андрей

Неа.. я не всего Пушкина читал, нет у меня желания читать такие книжки.. Потом, мож, на старости лет буду читать...

Литвинов Андрей

а в старости любят читать такие книжки.. У меня бабка постоянно читала книги из серии: "как вылечить радикулит за 10 дней", "как природными средствами победить высокое давление" и т.д.

Марина

Тогда я в 23 уже была старуха:)глупости .да и сравнение с Пушкиным тоже лишнее...

Сильвия Нагваль

Режим. Физ усталость. Снижение нагрузок на мозг - особенно за 2 часа до сна. Учитесь расслабляться

Та, Что Грезит

выход: надо хорошенько вымотаться на работе..потом будете засыпать, не успев долететь до подушки

Лена Север

Утро с днём перепуталось - у меня такая же хрень. Надо упахаться днём и тогда ночь включит сон.

Анна Приймакова

совам трудно денем,работа,хорошее лекарства ,днем когда хочется спать надо заняться работой

Anyta Rogova

Есть такое и у маленьких детей, сбиваются биологические часы ... Организм день с ночью путает

Галина Юлинова

Выбираете какой то сериал онлайн на компе и засыпаете под бу бу бу, экран гаснет, все ок

Литвинов Андрей

так наоборот кино смотришь как заснуть под классное кино?

Галина Юлинова

Например про Мегрэ, старый, иностранный,чернобелый с монотонной музыкой. ...

Литвинов Андрей

ну все равно же интересно, а кто убийца?))

Галина Юлинова

Поверьте одну серию неделю будете смотреть

Таня

Инет отключить во первых))) и попробуйте вечером прогуляться по улице и лечь спать в 23-00

Людмила

а вы днем не пробовали работать? всать на лыжи или просто с кем то живым поговорить?

Екатерина Воронина( Москва )

Это сбит режим надо или не спать или так жить и искать ночную работу норм будет )

Елена Лихачёва

Это вы время суток перепутали как обычно такое происходит с маленькими детьми

Валентина ***

это не бессоница, бессоница это когда не спишь до утра, а в 8 утра уже проснулся

Алена

Поесть надо.. Плотно.. Кровь от мозгов на желудок перекинется.. И будет счастье

Малоимущий И Многодетный Инвалид

посиди с моим ребёнком.потом будешь неделю спать как убитый

Гульфина Алешина

Это разве бессонница...целый день дрыхнуть..вы просто поменяли день с ночью