Валерий Петров

А вы поменяли сотового оператора с сохранением номера?

Ответы
Людмила Милая

Нет, я старого заставляю делать то, что мне нужно )))

Ника*

нет, меня устраивает этот

Оля Гггг

Вообще не меняла ни разу

Валерий Петров

Я тоже и не думаю. И в какую дурную голову пришла такая идея

Оля Гггг

Ну как же, наверно выгоду нашли какую то у другого оператора

Светлана Борисенко

Сыну поменяли

Валерий Петров

друзья, которые ему до этого звонили бесплатно (внутри одного оператора), что они теперь скажут?

Светлана Борисенко

О, там выгодные условия, у него 30мин в день бесплатных звонков

Валерий Петров

перешли на мтс?

Валерий Петров

а на каком не было беспл.зв.

Лира Мальцева

да

Валерий Петров

Теперь представьте. Звонит вам знакомый, не зная об этом, и рассчитывает на 0руб в минуту и попадает на деньги.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас за короткий срок это произошло,сразу 1,5 млн. человек поменяли

Валерий Петров

У вас, Алексей, надо было, всем понятно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это была необходимасть т.к. в одно прекрасное утро крымчане проснулись,а украинский МТС Киев отрубил,а это прим. 95% крымчан сидели на МТСе,вот и начался ажиотаж с сим картами,но через 5 - 7 дней уже все перешли на российский МТС. Просто могли предупредить зараннее,а так делать это западло,ладно посрывались деловые каналы,но ведь есть ещё и больные люди нуждающиеся в постоянной связи и стационарные есть не у всех = даже скорую помщь не вызовешь - вот такие душевные ребята в Киеве восседают