Ст
Стефания

говорят,что только одна треть жизни бывает счастливой.а все остальное состоит из испытаний,согласны?

Ответы · страница 5
Qidirbek-Ughli Algatbek

Вся наша жизнь - испытания, а выход из них с честью - это счастье!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Вечером, болея, выпил лекарство, лег спать, а проснулся утром, не болит - счастье. Вечером закончил работу - счастье. Во время добежал до остановки и успел на автобус - счастье. Приходишь с работы домой - снимаешь обувь, одел тапочки (это - мои маленькие друзья) - счастье. и т.д.

Ст
Стефания

какой молодец.я так тоже прихожу домой раздеваюсь и всегда думаю.Господи какое счастье!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Вот это и есть аутотренинг на счастье. Живи и радуйся! Это главное! Это счастье, что жив!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Живите и радуйтесь! Нам на радость, врагам на зависть!

Олег Айдинов

Вот кстати с другом сегодня считали, сколько лет было хорошо)

Ст
Стефания

ну вот.значит все правильно

Олег Айдинов

Ну да. Но если учесть детский сад и студенческие годы, то больше))))

Ст
Стефания

надо учесть если было счастье

Сергей Винниченко

Это что я должен каждый день считать и в статистику сдавать?

Ст
Стефания

ты ни чего ни кому не должен

Сергей Винниченко

Нет родителям и родине и семье всё-таки что то.

Ст
Стефания

это тоже зависит от сознательности.есть такие.кто последнее может у перечисленных забрать

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Александр Валеев

Смотря Как жить можно всегда испытывать жизнь на прочность

Евгений

Нет. Испытания - тоже могут быть счастьем. Если душа им рада

Евгений

🤡 🌹

Olga Tolmach

Если вы себя так настроите, так и будет. у меня вот наоборот

Olga Tolmach

большую часть жизни я счастлива

Маргарита Соловьева

Согласна. Счастья много не бывает и ничего даром не даётся.

Евгений

Кому как даются испытания и каждому разной сложности!!!!!!!

Константин Полиновский

И это, надо полагать, та треть, которую мы проводим во сне!

Маргарита Болотина

С такой статистикой не знакома, но в реальности-возможно

Алекс

Безусловно, если считать что треть жизни мы спим 🙂

Сергей Сивоконь

Ой , вредная штука жизнь ! Но живым из неё никто не уйдёт !

Виталий Иванович Вербицкий

У кого как! У некоторых вся жизнь из испытаний состоит...

Ст
Стефания

не спорю,иногда удивляюсь,как люди выдерживают!

Виталий Иванович Вербицкий

Так назло всем чертям живем!!!

Ст
Стефания

вот и обидно.что назло,а надо в радости и счастье!

Виталий Иванович Вербицкий

А как написал - назло всем чертям...

Ст
Стефания

молодец,так и держи чертей под контролем!

Виталий Иванович Вербицкий

Что и делаю! Удачи Светлана! 🌷

Радомир Велес

Это всё зависит от вас. Хочешь быть счастливым - будь им!

Елена З.

На все 100%!!! Только у меня все 4 части сплошные испытания!

Виталий Петров

кто же это измерил. Я знаю, что треть жизни человек спит

Евгений Кононов

Это наверно сон восьмичасовой как раз одна треть суток

As
Asman

мне кажется одна десятая часть или еще хуже одна сотая

As
Asman

сильно хочет нас в аду оставить в раю мест нету испытания не посильные валит боженька

Ст
Стефания

неужели в раю уже все занято?

As
Asman

еще не был, но думаю скорее всего, просто такого беспридела и хамства я еще не видел даже когда джинсов не было

As
Asman

испорченный мир, в раю места нет

Davron Mukhuddinov

только наверное до 6 лет жизнь, а потом уже испытания!)))