Андрей Сухинин

Меня так смешит вопрос: 'У вас есть вторая половинка? '
Фаина Раневская как-то сказала: 'Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая! '

Ответы · страница 3
Людмила Рогова

это видимо пошло из цитаты из библии о муже и жене, как едином целом

Александра Гора

а ведь на сколько не ординарная женщина была жаль нет таких больше

Dasha Nov

в одиночку ни она ни ты не целое, а всего лишь пылинка во Вселенной

Екатерина Лярская

согласна, правда Раневская много чего говорила и не всегда правду

Ro
Roman

да вы ещё вспомните что она ответила на вопрос что такое жизнь......

Марина Строгова

известное изречение, Ф.Р. была очень мудрой и глубокой женщиной

Ксю

очень часто задавая вопрос нужно правильно его формулировать

Андрей Губарев

Немного грубовато , но из уст самой Фаины Раневской ..............! 🙂

Татьяна Прохорова

Точно!!! Класс!!! Меня тоже это сюсюканье раздражает безумно

Ирина

Согласна! Если у меня появится еще какая-то половинка, то меня станет 1,5 что ли?

Александр Пильников

Хорошая актриса,высказывания не слышал,посмеялся до слез.

Александр Кобликофф

устами ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ ЗВУЧИТ ИСТИНА НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ

Мария Ходырева

мне не нужна вторая половинка-меня мама целой родила

Петр Русский

Раневская была мудрая женщина ...царство ей небесное

Ольга Арсеенкова

ТЫ ПРАВ МЫ НЕ НОЖЕМ БЫТЬ ПОЛОВИНКАМИ МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ

Олег Немой

меня также смешит вопрос. целых осталось очень мало

Фи
Фиона

и что смешного....вы про что сразу думаете....)))))))))))))))

Рушания Сафина

Ф.Р очень умная и очень еврейская мадам ну вот и все

Olga Kras

так это же РАНЕВСКАЯ!!!! быть целым не каждый умеет!

Татьяна Кутузова

Совершенно согласна с Раневской...добавить нечего

Татьяна Медведева

Конечно смотря в каком ракурсе это рассматривать!