Анатолий Ростовский

Кто ни разу не родился, а дважды умирал?

Ответы · страница 23
Ольга Чернова

ничего себе, ну вы и закрутили

Анатолий Ростовский

Нет, это вы самокруткой тут накрутили, а мой вопрос прост:
Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Ольга Чернова

какой вы умный, вашей жене наверное с вами интересно

Анатолий Ростовский

Нет жены, но она сильно провинилась вере при жизни.

Татьяна

Я не знаю точно, но может Адам?

Анатолий Ростовский

Татьяна

Я мало что вэтрмпонимаю. Просто логически предположила, что это Адам.Так ответ не верен?

Анатолий Ростовский

не трудно понять что Адам, но вот как вы относитесь ко 2му Адаму?

Даражат Тажбаева

Не знаю,вы прямо энциклопедия

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом!

Даражат Тажбаева

Спасибо,что просветили будем знать

Antonina Bubnova

не рождённый не может умереть

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Antonina Bubnova

Это не верный ответ.--Если появился 2ой Адам-- Христос,то почему не отступили болезни?

Ольга Хурхурова

Анатолий, не знаю, подскажите.

Анатолий Ростовский

Наталья Власова

что то знакомое,но нет ответа

Анатолий Ростовский

серьезней не бывает, это ваш выбор между жизнью и смертью.

Анатолий Ростовский

Господь будет работать с вами, не ожесточите сердце когда услышите Его глас.

Наталья Власова

я быстрее к сатанистам примкну,чем к святошам

Анатолий Ростовский

это говорит ваша плоть, она продана греху, т.е. дьяволу, вы уже с ним, просто не знаете об этом, Бог предлагает выйти из его ц-ва, оно обречено Богом.

Юрий Добронравов

Ну, может быть, поручик Киже...

Анатолий Ростовский

нет, это уникальный случай был только раз и вы его думаю что знаете, но не догадываетесь))

Юрий Добронравов

Возможно, но, что-то не припоминается. Сдаюсь.

Анатолий Ростовский

Пожалуйста Юрий, это мини Евангелие, добрая весть о жизни.

N. F.

Скажите кто, я просто не знаю)

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

N. F.

ааа теперь буду знать, спасибо) С наступающим!

Анатолий Ростовский

Спасибо Анастасия, Вас так же! 🌹

Татьяна Воронина

ну не хватает мозгов...не знаю

Анатолий Ростовский

Пожалуйста Татьяна, вот ответ: Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Татьяна Воронина

Спасибо большое. Вот теперь буду знать

Лариса Кондратьева

бабочка вылупилась из кокона

Анатолий Ростовский

логично Лариса, но нет: Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

рад с Вами, Лариса, поделиться благой вестью, вестью о жизни!

Светлана Исхужина

ничего себе. а что так бывает?

Анатолий Ростовский

Светлана Исхужина

Здорово! есть же на свете умные люди!

Вера Соломенникова

кто то библейский,может Адам?

Анатолий Ростовский

Адам,1й раз духовно умер для Бога, 2й раз физически, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Юлия Денисова

какое-то мифическое существо

Анатолий Ростовский

для всех по разному...но все же он человек!

Galina Kabzon-Selikhova

Рождались многие и умирали....

Анатолий Ростовский

он не рождался вообще, но мы его род

Ирина Русева

ХОРОШИЙ ВОПРОС...ПОДЕЛИТЕСЬ...

Анатолий Ростовский

Ольга Бурлакова

Вы о самых бородатых сказках

Ольга Бурлакова

я его сын и имею право быть любимой

Ольга Бурлакова

И у АДама - все мы его дети. А я сын Божий

Анатолий Ростовский

По Адаму да, но он продал нас в рабство греха, во Христе мы возвращаемся опять к Отцу Небесному, а ветхая природа Адамова должна быть распята, умерщвлена, в противном случае в ад.

Анатолий Ростовский

не так, вы не понимаете Библию, а значит Бога. Ваш пост: Ольга Бурлакова онлайн
смешно. Что то в том каннибальское///Полнейшее непонимание смысла...не льстите себе.

Ольга Бурлакова

Какой пост? Вы о не едении тварей живых?Так не ем ни себя и себе подобных творений. А если смешно - смейтесь!Ё Очень это хорошо, я же у Вас слез не вызываю. И благодарна. А по поводу лести - я все же женщина, и используя это туловище отношусь к нему с некоторой нежностью - за то что создана такой

Светлана Саутина

бог что ли но он ведь родился

Анатолий Ростовский

Это уже хорошо, но не достаточно, надо впустить Господа в сердце, прийти ко кресту Христа. Ведь жизнь на земле, это лишь прелюдия к вечности.

Анатолий Ростовский

Тогда стоит пока подумать над этим предложением и предложить Господу войти в жизнь свою и вы позже поймете разницу в качестве и полноте жизни.

Анатолий Ростовский

Что нашу душу трогает до слез -
Всё самое красивое на свете.
Чем жизнь светла под хороводом звёзд,
Как горизонт небесный на рассвете.
Красивы люди чистотой особой,
Она видна , когда блестят глаза,
Согреют, исцелят и успокоят,
В них чистый свет и чистая слеза.
Рождение души иль пробужденье-
Прекраснейшая тайна бытия,
Почти неуловимое движенье,
Из искры появление огня.
Становишься созвучен с красотою,
Раскрылся, как цветок, и стал раним,
Но поделился с миром добротою,
И новых сил источники открыл.
На свете нет чудесней проявленья
Тех проблесков,
Наполненных огнём,
Когда в тебе или в других,
Из заточенья,
Блеснёт душа, что вложена Творцом.

Светлана Саутина

красиво сказано и правильно

Анатолий Ростовский

Мне не выразить словами все, что знаю..Я не в силах передать души стремленья..
И скажу я только слово, замирая..Это слово есть «спасибо» без сомненья..

Татьяна Кореш

Это вопрос на трезвую голову

Анатолий Ростовский

вообще не пью, Татьяна, он уже полгода как написан.

Татьяна Кореш

Я тоже не пью, но от подготовки к празднику пьяная))) подумаю на досуге.

Анатолий Ростовский

вы не придумаете ни чего, тут нужны знания

Татьяна Кореш

Поделитесь своими знаниями по этому вопросу, пожалуйста!!! Вы меня заинтриговали)))

Анатолий Ростовский

Татьяна Кореш

Спасибо! Просветили меня! Не все вопросы здесь глупые!! Вы лучик света !

Анатолий Ростовский

В нашей жизни самое прекрасное Не ценою денег покупается Даром с неба светит солнце ясное И луна нам даром улыбаетсяДаром на распаханные полосы Льется дождь со щедростью обильною Даром ветер гладит наши волосы Листья с_дуба рвет рукою сильноюДаром пеньем птичьим наслаждаемся Зорями, восходами, закатами С_близкими, любимыми встречаемся И вдыхаем воздух не за плату мыНе какой монетой не заплатите За ребенка ласку необычную За супругов нежные объятия За любовь, за дружбу бескорыстнуюНо всего дороже драгоценнее Нам в подарок Богом преподнесено В Иисусе вечное спасение Принимай и улыбайся веселоПосмотри, как Он к тебе склоняется И пойми, что как свет солнца ясного Не ценою денег покупается В_нашей жизни самое прекрасноеПосмотри, как Бог к_тебе склоняется И пойми, что как свет солнца ясного Не ценою денег покупается В_нашей жизни самое прекрасноеВ нашей жизни самое прекрасное Не ценою денег покупается Даром с неба светит солнце ясное И луна нам даром улыбается

Olga List

может это адам больше незнаю

Анатолий Ростовский

Вы верно сказали, он: Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Olga List

спасибо ноя так много не знала просто так подумала

Анатолий Ростовский

Вы 1й человек, кто логикой дошел до понимания этого вопроса, обычно тут нужны знания

Накия Файзуллина

А это вы из какой фантастики?

Анатолий Ростовский

нет, реально было в истории, примерно 6000 лет назад...Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Да, из Бытие 2 и 3 гл. и 1 Кор. 15 гл.