Анатолий Ростовский

Кто ни разу не родился, а дважды умирал?

Ответы · страница 3
Елена Дудова

Адам и Ева. Они не родились, а были сотворены. Первый раз умерли духовно, в момент согрешения, второй раз - физически, как все мы теперь умираем...

Анатолий Ростовский

5+ по копированию в инете!!! Спасибо))))

Светлана Мишина

Анатолий Ростовский

Мы же адамиты, на нас так же распространяется его смерть и 1 и. 2 я

Марина Кокорина

Анатолий Ростовский

А 2й Адам что сделал для нас?

Елена Малюгина

Анатолий Ростовский

☕🍬 А 2й Адам что сделал?

Елена Малюгина

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Svetlana Shlyahova

Анатолий Ростовский

Хорошо Светлана, а что сделал 2й Адам?

Раиса Архипова

Елена Анатольевна

Ольга Истомина

Елена Малюгина

Сергей Рахвалов

Адам и Ева. Они не родились, а были сотворены. Первый раз умерли духовно, в момент согрешения, второй раз - физически, как все мы теперь умираем..

Анатолий Ростовский

5+ за владение навыками в инете!))

Сергей Рахвалов

В ИНТЕРНЕТЕ СТОЛЬКО БЕЛИБЕРДЫ ЧТО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ПЯТИ. И ВСЕ НЕ ВЕРНЫ.

Анатолий Ростовский

Мой ответ подобный, но расширенный.Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его слово

Сергей Рахвалов

МУДРЕНО. ЭТО ЖЕ НАДО СПЕЦИАЛЬНО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ

Анатолий Ростовский

это без рождения от Бога не будет хотеться изучать

Alena Fortuna

Адам и Ева. Они не родились, а были сотворены
Первый раз умерли духовно, в момент согрешения, второй раз - физически, как все мы теперь умираем...

Анатолий Ростовский

А вот мой ответ: Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Галина Рябова

Адам и Ева. Они не родились, а были сотворены. Первый раз умерли духовно, в момент согрешения, второй раз - физически, как все мы теперь умираем.

Анатолий Ростовский

Да, ГалинаЮ мы уже с Вами где то переписывались, а мой ответ примерно такой же: Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Галина Рябова

Ну, да. Я просто задела суть, не разворачивая ответ подробно.

Анатолий Ростовский

Спасибо за ответ, он верен! 🌹

Анатолий Ростовский

Что такое радость, милый друг,Это сердца тихий мирныйстук,Это чувства Божие в груди,Радость нам всегда дана впути.Радость - это солнышка лучи,Радость - это звездочки вночи,Радость - это искорки в глазах,Радость - наш Господь живёт средьнас. Радость - это лучший друг в пути,С ней вдвоём так хорошоидти,Без неё так грустно и темно,С ней мне полнота и ясновсё.Радость - это всё в моей душе,Это - крик ребёнка наземле,Это - сердце к сердцу навсегда,Это - слышать: "Я люблютебя!".Радость — это радуги краса,После холода — цветущаявесна,Это — вид подснежников в полях,Это — соловьи в ночныхсадах.Что такое радость, милый друг?Это — сердца жаркий, пылкийстук,Это всех побед твоих залог,Это — золотой венец в концедорог.

Анатолий Ростовский

Доброта – это свет итепло ваших глаз,И участья слова к тем,кто сердцем скорбит,Доброта – это луч, небомданный для нас,Чтобы каждый, живя,мог и греть, и светить."Люди, будьте добры,Станьте чуточку в жизнидобрее,Чтоб от ваших сердецтеплотыСтало в мире теплее,Чтоб растаяли льды всехобид,Как от солнышка юга,Люди, будьте добрей,Добротой согревайтедруг друга. "

Анатолий Ростовский

Улыбайтесь почаще друг другу, Улыбайтесь друзьям и подругам,И прохожим, хоть раз, улыбнитесь,В беззаботное детство вернитесь.Когда солнце вокруг – улыбайтесь,В светлых чувствах кому-то признайтесь.Наслаждайтесь дождем за окошком,Улыбаясь при этом … немножко.И в жару, и в морозную стужу,И когда появляются лужи,Когда дождь и бушует ненастье, -Улыбайтесь, даря людям счастье!Чтобы хмурый прохожий очнулся,И сквозь зубы в ответ улыбнулся…Улыбнитесь кому-то… скорее…Чтобы мир стал немножко добрее...

Татьяна Чернова

Анатолий Ростовский

А 2й Адам что сделал для нас?

Илья Анастасов

Анатолий Ростовский

Да, а 2й Адам что сделал? 🌺

Людмила Судакова

Адам и Ева. Они не родились, а были сотворены. Первый раз умерли духовно, в момент согрешения, второй раз - физически, как все мы теперь умираем

Анатолий Ростовский

я в Ростове Дон, а Вы на Урале

Людмила Судакова

а я этим летом была в ростовской области

Анатолий Ростовский

где и с какой целью, наверное по работе?

Людмила Судакова

нет отдыхала есть такой город цимлянск

Анатолий Ростовский

знаю, был проездом, рыбы и вина много там

Татьяна Юхненко

Анатолий Ростовский

нет, в регистратуру!))) 😉

Татьяна Юхненко

И к какому же врачу Вы меня определите? 😊

Анатолий Ростовский

В палату № 6, догадались???

Анатолий Ростовский

А я уже жду здесь вас! 😝

Татьяна Юхненко

Ах, вот как!!!! Ну я подумаю

Алена

Анатолий Ростовский

а выход из этого тупика есть?

Алена

Даже если вас съели , то все равно есть два выхода )

Анатолий Ростовский

оригинальное решение Алена 🙂

Альбина Вавилова

Анатолий Ростовский

а вот мой ответ: Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Альбина Вавилова

спасибо теперь ещё больше узнала

Анатолий Ростовский

Вам спасибо за ваш ответ! 🌹

Елена Чернышова

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.