Анатолий Ростовский

Кто ни разу не родился, а дважды умирал?

Ответы · страница 46
Макс Шестаков

тендроглюцион

Анатолий Ростовский

такого слова нет , а я привел вам реального человека, у которого вообще не было детства, отца и матери, но мы его потомки.

Макс Шестаков

та ответ ясень как день ..но слово такое есть

Анатолий Ростовский

вот ваш и гугленыш, тоже молчун оказался: По запросу тендроглюцион ничего не найдено. Рекомендации:Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.Попробуйте использовать другие ключевые слова.Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Макс Шестаков

более популярные это банально и скучно

Анатолий Ростовский

пошли отмазки, просто уже признайтесь что ошиблись...ну а как с вопросом, почему Адам умер 2 ды?

Макс Шестаков

отмазок нет я буду стоять на своём тендроглюцион он во всём

Макс Шестаков

а чё мне падать с равновесием у меня всё в порядке

Наталья Берёзова

Кто,интересно?

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Я хочу друг тебя порадовать,Только просто не знаю как,Не всегда в небе видно радугу,Удивительный Божий знак.Но мне хочется, очень хочется,Чтобы видел ты друг всегда,Дорогой и чудесный почерк,Господа Иисуса Христа.Как Чудесный Художник кистью,Он рисует то здесь, то там,БЛАГОСЛОВЕНИЙ РАДУГУ,На твоём пути к небесам.

Наталья Берёзова

СоблазныНичего не дается сразу,не воротится время вспять -контролируй свои соблазны,чтобы душу не потерять!не ищи потеплей ночлега,и, запомни, коль ты краса -если к зеркалу часто бегать,риски есть потерять глаза. любишь вкусно поесть? — попробуйкашу манную на воде!контролируй свою утробу,приучи ее к пустоте!деньги любишь? — раздай прохожим.любишь выпить? — попей воды.будь к себе и честней и строже,к исполненью веди мечты!любишь бегать босым по свету?— сядь за стол и не шевелись!обещаю, что через летоты по-новой увидишь жизнь!выгоняй из себя заразу,лень гони, как сутулость с плеч!контролируй свои соблазны,чтобы душу свою сберечь!

Анатолий Ростовский

Прекрасно Наталья, очень назидательно, проповедь в стихах!

Анатолий Ростовский

Мне не выразить словами все, что знаю..Я не в силах передать души стремленья..И скажу я только слово, замирая..Это слово есть «спасибо» без сомненья..Очень много в нашей жизни трудной значит..Если кто-то проявляет в ней участье..Если кто-то эту жизнь переиначит..Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Наталья Берёзова

понять это сложно, конечно,поэтому слушай. чувствуй -одно лишь искусство вечно.одна лишь любовь- искусство.

Анатолий Ростовский

Бог есть любовь, а Он вечен и дает вечность тем, при принимает Его Сына, Христа! В Нем вся любовь к нам, людям, Его творению, падшему, ушедшему как блудный сын, но надежда дана нам во Христе вернуться домой! Это Вы и сами прекрасно знаете, с Благовещением Вас!!! 🌹

Галина Антонова

Честно,не знаю

Анатолий Ростовский

Вот полный мой ответ: Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Галина, рад с Вами поделиться благой вестью, вестью о жизни!

Анатолий Ростовский

Ведь Христос живой Бог и спасает нас от грехов наших, что бы не быть осужденным с миром!

Анатолий Ростовский

Так, Он Вас любит, умер и за вас и воскрес в Ваше оправдание, Вам только принять это

Анатолий Ростовский

Благослови Вас Господь, Галина!

Анатолий Ростовский

Да, Галина, но уже другая ночь наступает и Вам желаю счастья непреходящего!

Галина Ломацкая

интересно.кто?

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Галина Ломацкая

спасибо. я верю в Создателя но не признаю ни одну религию и даже Бога как личность.есть что то но мы никогда не узнаем.

Анатолий Ростовский

Его можно познать в Иисусе Христе, через слово, Библию и через исполнение сказанного в ней.

Галина Ломацкая

пытаюсь познать уже много лет но чем больше читаю и общаюсь со служителями тем больше убеждаюсь что одно словоблудие.Никто ничего не понимает но все стараются объяснить

Анатолий Ростовский

просите у Господа, что бы Он дал вам учителя, что бы понимать. Служитель должен быть рожденный от Бога, такой разъяснит. 29 Дух сказал Филиппу: подойди и пристань к сей колеснице.30 Филипп подошел и, услышав, что он читает пророка Исаию, сказал: разумеешь ли, что читаешь?31 Он сказал: как могу разуметь, если кто не наставит меня? и попросил Филиппа взойти и сесть с ним.32 А место из Писания, которое он читал, было сие: как овца, веден был Он на заклание, и, как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзает уст Своих.(Деян.8:29-32)34 Евнух же сказал Филиппу: прошу тебя [сказать]: о ком пророк говорит это? о себе ли, или о ком другом?35 Филипп отверз уста свои и, начав от сего Писания, благовествовал ему об Иисусе.(Деян.8:34,35)

Елена Дьяченко

отвечу тупо ))))

Анатолий Ростовский

ну отвечайте хотя бы тупо, не молчите. 🙂

Анатолий Ростовский

Адам,1й раз духовно умер для Бога, 2й раз физически, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Елена Дьяченко

Надо быть ближе к Богу или к Адаму?)

Анатолий Ростовский

1й Адам ввел все человечество в смерть и болезни, а Бог явившийся в теле, это Иисус Христом, назван 2м Адамом, через Него мы получаем жизнь вечную, это и есть Радостная весть, по гречески Евангелие!

Дуся

вот не знаю... :?

Анатолий Ростовский

Да все мы такие, это не просто понять...это надо изучать, Дуся. Спокойной Вам ночи и сладких снов!!!

Анатолий Ростовский

Люблю людей с распахнутой душою, Легко мне с ними, что не говори.Не мудрено, что хочется порою Общаться, хоть до утренней зори.С такими сам становишься добрее, Чистосердечней, лучше и мудрей.Довериться, раскрыться поскорее Зовёт душа-ты не перечешь ей.Ты даже в мыслях не играешь в прятки, А всё им отдаёшь начистоту,И дружбу эту ценишь, словно святки, Средь серых будней-- чудо-простоту 🌹

Дуся

идите уже спать... 🙂,милый Анатолий)

Лариса Ледяева

честно не знаю

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Это Евангелие, благая весть от Бога!

Анатолий Ростовский

Храни вас Господь принять эту истину как от Господа!

Лариса Ледяева

спасибо дай бог вам здоровья

Нелли Павлова

Герои романов.

Анатолий Ростовский

от части: Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Нелли Павлова

История пишется веками,ингода кровью,но её надо знать.Согласна.

Анатолий Ростовский

Хорошая у вас позиция, спасибо Нелли!

Людмила Болотских

интересно, кто

Анатолий Ростовский

Людмила Болотских

Вот это ты Анатолий завернул, серьезно

Анатолий Ростовский

:Dточно что завернул....сам когда то завернул на этот путь и не хочу сходить, завертать обрптно! 🌹

Марина Ткаченко

Я не знаю. А вы?

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она на ступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Марина Ткаченко

Спасибо за просвещение. Вы, видимо, глубоко верующий человек?

Анатолий Ростовский

Веры много не бывает, все жизненные препятствия нужно преодолевать каждый раз снова и снова искать силы Божьей. (Пишу Божьей, а программа ставит свое, сами смотрите что- Людей. Даже люди запрограмировали это слово на то, которое им удобно и приходится исправлять)

Галина Терентьева (Фролова)

честно не знаю

Анатолий Ростовский

честность замечательное качество характера, Галина, вот ответ: Адам,1й раз духовно умер для Бога, 2й раз физически, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его слово.

Галина Терентьева (Фролова)

не думала что столь высоко и сложно

Людмила Филатова

Честно не знаю

Анатолий Ростовский

Как приятна Ваша честность, Людмила, кто бы знал!!! Во Вам ответ: Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Людмила Филатова

СПАСИБО!!! Довольно таки интересный вопрос и очень познавательный ответ!!! Здоровья ВАМ!!!

Тамара Засухина

честно не знаю

Анатолий Ростовский

Букет из тёплых добрых словПримите !Он с Вами быть всегда готов,С годами не завянет!Он Вам подарит красотуСинеющего неба,Шмелей гудящих суетуИ свежий запах хлеба.И тихий шелест тростника,И птичье щебетанье.Звенящий говор родникаИ света трепетанье.А, если утренней порой,Вам всё - таки взгрустнётся,Прочтите этот стих простойИ солнце улыбнётся.Прохладный резвый ветерок,Проблемы все развеет,А роза, глядя на восток,Стыдливо покраснеет.И, видя эту красоту,Вы улыбнётесь тоже,Под грустью подведя черту,Прошла печаль, похоже.Букет из тёплых добрых словПримите!Он помогать всегда готов,Когда бывает с Вами!!

Айдана Мурадьяева

я откуда знаю??

Анатолий Ростовский

Что такое добро?Это счастья кусочек,Это свежего воздуха,ветра глоточек.Ты его подари, и оно возвернется,У кого-то сильней просто сердце забьется.Не купить это слово и не продать,Подарить его можно иль просто отдатьБезвозмездно,Не требуя денег обратно,Это все очень просто и очень понятно.Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется. 🌹

Асель Бахитова (Сапиева)

Так кто же это?

Анатолий Ростовский

Пожалуйста Асель, будьте счастливы и любимы своими близкими!

Ольга Рашевская

интересно кто?

Анатолий Ростовский

Это наш общий прародитель, Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Вам спасибо на Ваш вопрос!

Надежда Баринова

Вариантов нет.

Анатолий Ростовский

Zinaida Shkolnik

Не знаю...А кто?

Анатолий Ростовский

Бахыт Т0132165468489

такого не было

Анатолий Ростовский

не хочется спорить с такими симпатичными, но все же это реальность

Свами Мари

ооооой не знаю

Анатолий Ростовский

Адам,1й раз духовно умер для Бога, 2й раз физически, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его слово.