Анатолий Ростовский

Кто ни разу не родился, а дважды умирал?

Ответы · страница 55
Вера Гончарук

Адам с Евой.

Анатолий Ростовский

Да, вы знали или нашли ответ?

Анатолий Ростовский

Просто умственно знаете о Нем?

Вера Гончарук

А вы не в исповедники ли набиваетесь?

Анатолий Ростовский

нет, я свидетельствую о Христе, а человек исповедуется перед Богом, а не человеком, но вам надо поверить, а не исповедоваться, принять в себя Христа, как Спасителя и Господа, что бы не погибнуть с этим миром, который проходит.

Дина Орлова

Поделитесь.

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом .

Дина Орлова

Спасибо. Вы читаете Библию?

Анатолий Ростовский

Я проповедую ее, Христа распятого и вновь грядущего

Анатолий Ростовский

Спасибо, храни вас Господь

Ольга Эрм

Адам с Евой?

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Ольга Эрм

а Ева? тот же самый случай:)

Анатолий Ростовский

А Ева это часть Адама, Господь взял его же часть от него же...взял от него и привел к нему же, Адам стал не самодостаточным, но нуждающимся в помощнике, так замыслил Бог. Значит и она так же, согрешила.

Людмила Басюл

Интересно...

Анатолий Ростовский

Людмила Басюл

Спасибо! А я передумала многие земные события, а о небесах не подумала.

Анатолий Ростовский

Собственно это самое 1е земное событие, благодаря ему, мы живем на земле. 😃

Арман Кусаинова

без понятия

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом!

Арман Кусаинова

ух ты , я не знала Спасибо за информацию

Анатолий Ростовский

Знайте пожалуйста Арман, это Библейские знания.

Земсков Евгений

Адам что ли?

Анатолий Ростовский

Да, он самый, но есть ещё один Адам, вы его знаете?

Земсков Евгений

Даже двух : Адама Смита и Адама Мицкевича.

Анатолий Ростовский

Адам распространённое имя, земной, дословно красная глина, но я спросил о небесном Адаме)

Га
Галина

Поделитесь!

Анатолий Ростовский

от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Га
Галина

Спасибо за ответ.А для чего Иисус приходил на землю?

Анатолий Ростовский

Что бы умереть за нас, нашей смертью и кто поверит, дать дар Своей жизни, а она у Него вечная!

Н.ш.

без понятия

Анатолий Ростовский

Адам,1й раз духовно умер для Бога, 2й раз физически, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Н.ш.

понятно ,спасибо

Александр Глотов

адам и ева..?

Анатолий Ростовский

небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Пожалуйста, но вы оказались правы.

Олька

иисус чтоли

Анатолий Ростовский

Нет Оленька, у Него были родители, а вот нашего героя Он сотворил: Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она на ступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Спасибо за проявленный интерес!!!

Светлана Теплякова

забыла? Кто?

Анатолий Ростовский

Знайте пожалуйста, Светлана!

Сания Рахимова

Анатолий Ростовский

в каждой строчке только точки после буквы л. ....сказать хотел но не сумел...это такая песня была)))

Сания Рахимова

эта песня ни только была а есть

Светлана Хамзина

Расскажите.

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом!

Анатолий Ростовский

Спасибо Светлана, вижу вы знаете истину. 🌹

Сания Мун(Джакслыкова)

не знаю ,кто

Анатолий Ростовский

ваше право...или влево 🌹

Наталья Смирнова

не знаю.кто?

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

🌹вам спасибо за проявленный интерес!

Minako Aino *blackmoon*

мои надежды

Анатолий Ростовский

ну нет, я вас должно быть все хорошо! Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Tetragrammaton

Адам и Ева?!)

Анатолий Ростовский

да...Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Виктор Манжурин

...есть опыт?

Анатолий Ростовский

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Без понятия

Анатолий Ростовский

Olga Ольгина

без понятия

Анатолий Ростовский