Alessandra Shevyakova

что такое гоп со смыком?

Ответы · страница 2
Таня Сазонская

не имею представления

Таня Сазонская

интерестненько.... ты наверное и сам не знаешь что такое этот гоп....

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

гоп со смыком это песня утесова о ворюге а ты красивая...... дак ты замужем,?

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

Значит я на тебе женюсь ты мне подходишь ..... сколько тебе надо время чтоб приехать в украину

Таня Сазонская

а может ты мне не подходишь, такой вариант не рассматриваешь?

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

ну в пятнах немного чють картовлью рост 110 вес 120 кг чють косоват и геморой но ведь это не страшно главное душа правда?

Таня Сазонская

чистая правда, а то что в пятнах, так я на фото заметила)))

Екатерина Зайцева

а и правда, что это?

Евгений К.

Даже в википедии не совсем ясно.Но была такая песня.Гоп со смыком

Екатерина Зайцева

помню , очень старая.
ой, жил-был на подоле гоп со смыком, пел утесов