Аксинья

Что было бы, если бы сейчас разрешили дуэли?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

их, практически, всегда запрещали... чтобы избежать того, что было бы... потом, сейчас, среди почтенных людей, которые раньше стрелялись на дуэли, на смену дуэлям паришли заказные убийства... киллеры, как бы, прокси - дуэлянты... чей ловчее...

Викентий Ви

Дуэли только для благородных, сейчас такое не возможно, благородных нет... Сейчас все умеют стрелять и убойная сила в сотню раз сильнее прошлого... Второму нет никакого шанса выстрелить...

Св
Свят

🤯 в Спрашке остались бы одни женщины.Одни бы стрелялись ,другие - Женщиной притворялись !! Без дуэлей , здесь очень много двуликих .

Дневной Заяц

Для начала надо не запрещать ношение оружия.А так,думаю,порядка больше было бы..многие вообще за метлой не следят.

Игорь Пономарёв

Казна бы пополнилась на продаже оружия... "Ах ты зараза... прикурить мне дал".... Нравы сейчас другие...🤷‍♂️

Гагик Галстян

выросло бы сословие наёмных дуэлянтов и истинные обидчик с обиженным оставались бы в тени.

Armen Avanesov

Люди стали бы аккуратнее в общении и полно народа стало бы брать уроки стрельбы

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы тебя обнял и умер от счастья. )) .. Впрочем не умер, а подумал о том что было.

Аксинья

А как это к дуэля относится?☺️

Es. Vik.

Но господа, как хочется стреляться Среди берёзок средней полосы.))

Ру
Рубен

Ничего,,,, сейчась действует закон джунгли, (каждый сам за себя)

Ик
Икс

Не разрешат, благородных мало, мордобой народу ближе к телу))

Павел Сёмин

Проигравшие ходили бы инвалидами 😩 как я например(´・_・`)

Огненный Муравьед

Все бы обосрались. Шкурка с машинкой и квартиркой рулят...

Коник Буяный

Зачем уповать на разрешение.сковородку в руки и-вперед

Анна

А их никто и не запрещал. Другой вопрос что уже не модны

Елена Тарасова

мужик сейчас толстый пошел, сколько бы народу полегло

Николай Вогарь

Думаю, что желающих в них участвовать было бы немного!

Алексей -------------

За службу часто стрелял из пм метров с 20 запросто 😁

Lаzy

Ничего бы не изменилось... Джентельменов нет.

Аксинья

🤝👏

Lаzy

X-M@N

Возможно они были бы куда подлее чем раньше.

Аксинья

🤷‍♀️

X-M@N

🤷‍♂️