Елена...

На самом деле я предпочитаю мужчин, в которых разбойничья внешность и дерзкие замашки сочетаются с академическим образованием 😋

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Будьте готовы готовы к тому, что они вам сопельки утирать не будут, а затупите и нахер пошлют, матом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто меру определяет, вы?

Елена...

Девушка,я пишу от себя и про себя,у вас мнение другое,пожалуйста его озвучиваейте или экспериментируйте с ним..Я только за!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я эксперементов не ставлю, просто общаюсь с вами на эту тему. Мне интересно, как вы себе это представляете.

Елена...

Вы же умная женщина и понимаете,что это только бла бла,сайт такой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В любой шутке только доля шутки, остальное все правда.

Зиннур (Октябрьский)

Моя радость в чем же моя провинность🙄 💋 🌹 📊 💞

В Лад

Вы любите брутальную утонченность, но позвольте, это же Раневская!

Елена...

раневской приписывают многие афоризмы.придуманные умными редакторами

В Лад

Но даже то что, рассказывают свидетели - восхищает.

Данила Цветков.

Всех или одного? А то тут компания разбойников , умничать начала.

Елена...

Общаться могу со всеми а жить с одним!Но такие мужчины фантом

Крысанов Андрей

и рад бы уважить ваше предпочтени но вы не одна да и опоздали..

Елена...

Неее самонадеянность не в моем вкусе

Крысанов Андрей

чем то мне это напомнило ответы фельдкуранта каца из швека- тот тоже на все вопросы теста отвечал одинаково "Leck mich im Arsch" и как ни странно был принят

Елена...

Нет,просто ваш вопрос как то проскочил,и пришлось повторится,эка невидаль!вы мне однознвчно не нравитесь

Крысанов Андрей

у нас оказывается много общего - вы мне тоже однозначно и не нравитесь

Елена...

Удар дядя не умеем держать,мужик вы в лаптях а не академик

Крысанов Андрей

держать удар- удет тупоголовых- умелые просто от него уклоняются. школа бокса- самые первые аксиомы.

Елена...

С дамами надо шутить мило но по джентельменски,а обижать и угрожать боксом удел сволочей,я имела ввиду удар словесный,пупс

Слава Касьянов

Это примерно, как случай с Вороненковым?

Елена...

А где вы видите у него Разбойничью внешность?Нет у меня свои примеры

Слава Касьянов

Ну так пишут, что мол кинул кое кого на хорошие бабки, вот и вынужден был быстро замести следы.

Табуретыч

Гопник никогда академиком не станет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу!!! Таких кучами, вон, валяются!

Елена...

😘

Бо
Бот!

Да почему?!

Бо
Бот!

ну разве что ибо ...

Игорь Пеньков

Так это Вы прямо меня описали!!! )))

Елена...

Я рада

Игорь Пеньков

И я рад, что меня предпочли другим...))) Практически назначили любимым мужем...)))

Елена...

Фактически

Игорь Пеньков

Согласен! Осталось только руки протянуть на встречу друг-другу...)))

Майра

Ого а такие часто встречаются?

Елена...

Только в мечтах!💕

Майра

Вот именно

Ир
Ирина

Такие существуют в природе?

Александр Ипатов

Уву таких не бывает считаю

Гордюшка

везёт-же))😜

Николай Грибков

Где же Вы таких находите?

Елена...

Предпочитаю!!😂😂

Николай Грибков

Понятно, осталось найти.

Неизвестный Неизвестен

...и светским поведением?

Валерий Калейкин

Психолог или наркоман.7

Елена...

Чтобы был умный,но не размазня...я думаю у наркоманов другие характеристики,дядя...

Валерий Калейкин

Вы специалист ищите, я, дядя, насмотрелся как ваших бьют и мне вас жаль.

Елена...

Меня жаль?а чего так?Как говорил Остап Бендер не учите меня жить помогите материально...мне по большому счету мужчины уже в качестве лежания на диване со старческими болячками и брюзжащие уже не нужны...

***Геннадий Булатов

... Тогда я Вам.... Никак ?!

Елена...

Поживем увидим!

***Геннадий Булатов

Спасибо на добром слове.

Олег Демидов

Привереда Вы)))))))))))))

Елена...

Фантазерка

Лира Мальцева

страшное сочетание

Елена...

почему..все женщины любят умных и смелых мужчин с чю

Лира Мальцева

интеллект и обязательность,этого достаточно

Дмитрий Каракозиди

Ты что меня знаешь?

Елена...

У кавказцев это в крови

Дмитрий Каракозиди

Я грек, но и вправду родился на кавказе.

Елена...

Я это поняла