Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В наше время )(уеву отгораживаться китайской стеной?! От России?! Дурдом! Тогда надо, наверное, накрыться медным тазом!?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вторая стена "плача". Свидомый укр с голодухи будет смотреть через щелочку в стене на соседнюю белгородскую деревню И плакать , плакать.

Шеф Татарин (Самара)

историю ничему не учит авантюристов, стены держатся недолго, вспомните Китайскую, Берлинскую и другие

Игорь Таратов

прочнее был бы медный таз-длиннее был бы наш рассказ

Гортензия Садовая

Стройматериалы какие ? .... кирпичи из кизяка ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

заграница поможет...построить стальной забор с колючей проволокой и высоким напряжением.

Гортензия Садовая

Не волнуйтесь..... В истории ни одна долго не существовала, кроме Великой Китайской. А Берлинская вообще сплотила народ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Остаётся только уповать на разум

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

денег девать некуда.... ))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да вот же... все видят!!!

Сергей Фофанов

+ ещё 40 миллиардов долларов внешнего долга. Вместо того, чтобы экономить инфраструктуру бомбят и людей убивают! Жалко, жалко мне Украину - колыбель Православной Руси!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и как ни странно... население центральных районов... безропотно готовится к войне((((

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зомбизация в полном угаре

Сергей Фофанов

УВЫ!!!

Оксана

да пусть накрываются..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

мочить их надо.