Константин Калегин

Люблю отдых на природе,где нет цивилизации! Куда посоветуете съездить?

Ответы
Старая Мразотная Обезьяна

В глухую заброшенную деревню...)

Константин Калегин

деревня,это уже цивилизация... не то.

Старая Мразотная Обезьяна

Да что вы???? Без связи, без удобств, даже без бани)))

Константин Калегин

я ездил на Ахтубу,там кроме реки,деревьев и поля,ничего нет,дикие кабаны,змеи,по ночам всякая живность ползает,плавает и летает,людей нет,транспорта нет,до ближайшего населённого пункта около 30км и то через паром,связи почти нет,из удобств яма и вода в реке,ночью в палатке,а тепло только днём от солнца и немного ночью от костра... )))

Алена

на байкал или на селигер

Алена

зато классно!!!!! оно того стоит