Сергей Дейнега

Что означает Звезда? И в чём различие между Ней и Солнцем? ( это касается Наследия Славян и Ариев! ) 😀

Ответы
Галина Трофимова

Вы, Сергей, вплотную занимаетесь этой темой, вот и просвящайте нас, темноту необразованную.....

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏🌷🌹🌺 Но Многие такое тут и не только, пишут: и изыди Сатана и тд...

Галина Трофимова

У каждого свой выбор! Мне интересна любая информация, тем более, что она касается нашей словянской культуры

Сергей Дейнега

🙏🌺🌷🌹 что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Галина Трофимова

Да вы мне много чего прислали...только бы добраться до них, хотя что бы бегло глянуть...Уж извините, не дойду никак....😂

Сергей Дейнега

👍😀 Взаимно! У меня тоже мало Свободного времени, больше в Трудах. 😀 Вот здесь и в Обсуждайке помогаю другим что Познаю.

Галина Трофимова

пОСТЕПЕННО И НАБЕРЁТСЯ КРУГ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ....кАПЛЯ КАМЕНЬ ДОЛБИТ....

Елена Данилова

Не знаю...😕

Сергей Дейнега

Звезда - это Звёздное Светило, имеющее до 7 Спутников, либо Земель, либо таких же Звёзд как Она.

Сергей Дейнега

Звезда Тара - что это за Звезда?