Валерий Владимирович

Любите ли вы свою работу? И как считаете что лучше -неплохая зарплата или дружный коллектив ?

Ответы · страница 2
Галина Калашникова

Работу люблю и коллектив должен быть отличным, потому что без него не заработать большой зарплаты! 🙂

Татьяна Жукова

очень люблю свою работу, мне повезло с коллективом и зарплата приличная, каждому желаю такое найти...

Валентина Карпенко

Очень люблю. Работа интересная и потрясающий коллектив. А зарплата? Да ее никогда не хватает!

Валентина Карпенко

Не хлебом единым жив человек!!!

Гульнора Гараева

коллектив- это , конечно, важно...но бесплатно ни при каком коллективе работать не хочется...

Margaret Gerardessky

Я люблю свою работу - в моём бизнесе никто не жалуется на зарплату и у нас дружная команда.

Света Олифирова

в условиях обещанного уровня инфляции(13%) дружный коллектив кормить завтраками не будет

Алёна Баранник

сложный вопрос...конечно лучше что бы все...но так бывает редко, поэтому я выбираю дружбу

Ирина Пелых

..Люблю, неплохая зарплата и дружный коллектив- это здорово. но такой тандем - редкость..

Тамара )))

Коллектив! Вот взяли и дружно все написали заявление на увольнение перед Новым годом!!

Вероника Королевская.

У меня все классно и дружный коллектив и не плохая зарплата и свободный вход и выход.

Yuliya Lokteva

ЗАРПЛАТА ВАЖНЕЕ..... ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И 5 ТЫРОВ ДУШУ НЕ СОГРЕЮТ И РЕБЕНКА НЕ НАКОРМЯТ

Валерий Владимирович

Ну если ребенок то конечно выбирать особо времени нет

Yuliya Lokteva

ПЛОХОЙ КОЛЛЕКТИВ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ, ДРУЗЬЯМИ.

Ольга )))

Лучше всего любимая работа+хорошая зарплата+дружный коллектив.Но это фантастика...

Табуретыч

лучше средняя зарплата и дружный коллектив,чем большая зарплата с каннибализмом..

Алена Шанибова

Люблю работать и мне важно только это. Ни коллектив ни зарплата для меня не стимул

Алексей

Когда томики на голову падают? 😄

Алена Шанибова

Конечно! Томики когда падают, умные мысли посещают мою голову

Алексей

Здорово 😉

Татьяна Стручкова

Лучше нормальный коллектив, а то такое бывает, что никакой зарплаты не захочется.

ОК
Олеся Кубатина

Да уж, это вещи не совместимые. Но за идею идиоты работают пусть, а мы за зарплату.

Ирина Титова

люблю!! лучше и то и то )) но если выбирать что-то одно- то лучше дружный коллектив))

Надежда- Morelleth

не любим мы свою работу,но большая зарплата в дружном коллективе,это здорово))))))

Эврика Орлова

Зарплата,коллективы все одинаковые,найдеться крыса,которая будет всё мутить!

Ирина Поскрёбышева

у меня нет работы. но когда была, было всё и зарплата, но сдельная и коллектив