Виолетта Карташова

Оцените своё умение танцевать по десятибалльной системе?

Ответы · страница 3
Владимир Айбазов

Ну не знаю, мне говорят что очень хорошо, я же считаю что танцую от души, и от музыки!

Никита Фидельский

по трезвяни ну 5 с на тягой :(а вот по пьянки 10 :Dну по крайне мере мне так кажется 🌹

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,,,

Владимир )

Вопрос не правильно поставлен , к этому вопросу ,ещё и свою оценку надо ставить))))))

Валера Walik

Ой, я Вас умоляю... ), уже даже не приглашают..., боятся что последние калоши оттопчу )

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Вася

я раньше танцевал брэйк и локинг. Говорили что неплохо. сам оценить не берусь

Александр Барышев

Из меня плохой танцор и я не танцую потому что боюсь отдавить ноги партнерши.

Михаил Воропаев

когда дома и один - тогда смело ДЕСЯТОЧКА! А вот где - либо, там судят другие )

Таня Котова

я танцую спортивные танцы на 10,а медленные вообще не приходилось танцевать

Aleksej Ovchinnikov

на минус 5 но если надо да с красивой спутницеи можно и за десять стонцевать

Tigran Diloyan

если я в кругу моих знакомых и близких людей то 10 в остальных всех случаях 0

Леонид Литейный

Коль танец с первого куплета, Балл даёт Виолетта!!! И так по нарастающей... 😄

Мартина

не буду,меня тогда узнают почитатели и предъявят счет за порчу имущества

Бот@Нег V

Трезвенником - мне это не грозит, а вот ....человеконенавистником...Почему в целом ? ))

Мартина

непостижима логика и неоправданное насилие пьяных людей(

Бот@Нег V

Кстати, пьяные люди на отдыхе ведут себя мирно....Правда иногда вокруг возникает охрана..))

Юр
Юрий

АНАЛИЗИРУЯ ПРОЧИТАННОЕ , ПОНИМАЮ , ЧТО ЕСЛИ БЫ РОЛЬ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ В " БРИЛЛИАНТОВОЙ РУКЕ " ДОСТАЛАСЬ ВАМ , МАРТИ , СЦЕНА В РЕСТОРАНЕ " ПЛАКУЧАЯ ИВА" БЫЛА БЫ КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ .

Мартина

))))ах.Юрий,как вы представляете загнивающий запад в лоно отдыха советских трудящихся?

Гр
Григорович

Лезгинка -10, Вальс - 10, Танго - 10, Брейкданс - 10, Минуэт - 10, Риверданс - 10..........

Ольга Николаева

А ламбаду??)

Ольга Николаева

летка-енка?

Ольга Николаева

Туфли надень-ка!)

Ольга Николаева

Как тебе не стыдно спать!!

Кукуев Дмитрий

С точки зрения свадебного застолья - 8. с точки зрения бальных танцев - два

Aleksandr Dew

0. Красивые девушки никогда не курят, а крутые мужики никогда не танцуют 😉

Ральф Оздоев

в трезвом виде 2 в пьном все 10 ))))) по крайне мере мне так кажеться ахахахах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

пусть другие оценивают...много зависит от партнера. Но танцевать я люблю.

Филипп Баринов

На 8, но это с вычетом что лицо по проще надо делать мне ,)когда танцую)))))