Liza

Дочь вышла замуж по тихому и привела в СВОЮ 4 комнатную квартиру ,где живет и мать, своего мужа,но мать против общего проживания.Предлагает квартиру разменять.Дочь против и мать в обиде уходит жить на съемную квартиру,не оставив адреса и телефона. Права ли дочь?

Ответы
L S D

Мать не обязана менять квартиру, дочь не обязана докладываться матери, где живёт, помирятся спустя время, мать не муж, с ней не разведешься.

Liza

У матери нет своей квартиры,это квартира дочери

L S D

Ааа, наоборот прочитала. Суть такая же. Дочь не обязана менять квартиру, мать не обязана докладываться дочери. У каждой свой выбор.

Liza

В чем докладываться.вы не поняли написанного

L S D

Докладываться дочери о своем месте жительства. Я все поняла. Тут каждая сделал свой выбор, но правых и не правых нет, ТК никто никому ничего не должен - все взрослые и самостоятельные люди.

Gamer One (23Region)

не прав никто.. можно сначала решить все мирно.. а уж потом делать..

Александр Болбат

Дочь не права. А у матери просто обида, что произошло не по её!!

Та
Татьяна

Нет. Она должна была все заранее обсудить с матерью.

Liza

Мать недовольна выбором мужа.жить с мужем не желает

Салек

Не до понял. У дочи своя квартира,а у мамы нет?

Liza

У мамы нет.

Салек

Странно как то. Мама без пмж.

Владимир Шибнев

Смотря кому принадлежит квартира

Liza

Написала же,что дочери

Владимир Шибнев

Тогда юридически она права.