Тупая Училка

Что такое орфография русского языка?

Ответы
Олег Решетов

Это когда бумага в туалете заканчивается?

Александр Криворотов

вона как ...и синтаксис..и морфология...

Evgeniy Rodionov

Почти то же самое, что и синтаксис.

Олег Юдин

А кто это знает, тупая училка...

Александр Кочубеев

ЕМНИП, наука о правописании. 🙂

Ta
Tatyana

Правильное написание слов

Тупая Училка

Словообразовательные процессы в отдельных случаях ослабляют непроизводную основу в семантическом и фонетическом отношении и даже приводят к полному исчезновению исходной основы, к замене её иной основой, образованной на базе аффиксов. Примерами ослабления непроизводной основы могут служить слова приду, опята, гнуть, ел (для сравнения: иду - приду, опёнок - опята, гнуть - сгибать, ел - еда); в первом случае к входит в состав приставки и корня, во втором я - в состав корня и суффикса, в третьем н - в состав корня и суффикса, в четвертом е - ослабленная основа из ед-. Примером новообразованной основы является слово вынуть, состоящее из приставки вы- и суффиксов - -ну-, -ть (ср. занять, отнять и т.п.

Любовь Миро

В школе не надоело учить?.

Тупая Училка

как вам не стыдно так говорить?

Любовь Миро

почему мне должно быть стыдно ВАС никто не оскорблял. И не надо мне отвечать у меня аллергия на учителей с детства. удачи.

Тупая Училка

ваш ответ аморален, хамство мне в школе надоело, так что адью

Любовь Миро

бывай .

Abzal Kyzyrkhanov

это наука о правописание

Лена Думанська

тоже что и украинскогго

Михаил Антонов

Привет носастая,,

Тупая Училка

ну привет коль не шутишь )))

Михаил Антонов

Имедж сменила?