Cont

Самый сильный человеческий импульс, что придаёт силу?

Ответы · страница 3
Geline Safina

желание быть сильнее и лучше тех, которые злословят о твоих достойнствах!!!!!!

Св
Светлана

у кого-то - любовь, у кого-то - ненависть, у кого-то амбиции... у всех по-разному

Валентин Коган

чувство страха,но только когда ты готов бороться.ну или просто вдохновение.

Ирина Корчевая

стрес...или не ординарная ситуация и организм включает дополнительные силы

Svetlana Lisichkina

Концентрация сил в минуту опасности, ответственность за чужую жизнь и свою

Маша Лавренко

импульс любви...я конечно,не оригинальна...но только это в голове крутиться

Ст
Стюша

мне кажется что мысль о защите какого-то дорогого и родного тебе человека)

Наталия Юрченко

...связаны с семьей, домом, сферой субъективных человеческих отношений. ...

Buranbek Nurmanbekov

Cамый сильный человечиский импульс- это страх, а силы придает адренолин.

Елена Соколова

Думаю, страх. Именно страх придаёт такую силу, о которой и не подозревал.

Елена Власова

Инстинкты (самосохранения, размножения...) сила древняя...Еще - медитация

Irina Kasyanova

У меня например каки-то проблемы,неприятности..Я мобилизуюсь..и вперёд!

Ирина Каратаева

у всех по разному...у кого-то это страх, а у кого-то страсть, мечта, дети...

Алексей Кулаков

Желание. Это вообще. А в данном случае - острое желание или больше того.

Татьяна Ефимова

возможности человеческого мозга: может быть,сила воли,выносливость ...

Лариса Хохулина

У всех по разному.У кого желания, у кого испуг, а кто ужасно любопытный.

Тамара Кибалова

Внутреннее желание человека .Его нужно в себе лелеять и поддерживать.

Anna S

Ощущение смысла и перспективы. Конкретная начинка может быть разной.

Галина

Вера . Любовь .Поддержка в трудную минуту даже не знакомых тебе людей.

Natalia Khodorovich

Наверное у каждого человека свой импульс, у кого любовь, у кого страх.