Светлый

ЗАГС – Запомни Адрес Гибели Своей…

Ответы
Сергей.

- Папа а почему невеста вся в белом? Потому что это самый счастливый для неё день. Ну, тогда понятно почему жених во всём чёрном.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а у меня не было гибель...мама сдала,жена приняла меня и все как по прежнему,даже в плюс регулярного секса

Владимир Лапенко

глуповато конечно, но подходит по первым буквам. Только вот зачем?

Елена Мартенс

не всегда, иногда это полет на луну правда не надолго

@лена Трешина

Как мрачно. Я что-то не помню там ни одного покойника

Татьяна Пилявская

Круто. Надо запросить списки погибших.

Надежда Струкова

вот и не ходите туда на свою погибель

Светлана

😄 А почему брак называется БРАКОМ?)))

Людмила Демченко

Здесь Автоматически Гасят Звёзды

Возвращение Ангела

тогда его просто мимо пройду

Алла

это смотря как фишка ляжет 😉

Морошка

возрождение возможно...