Ro
Robingood

Я был профессиональный моряк.Военная служба,Северный флот,закончил морское училище и больше 20 лет работал на судах судовым механиком.Знаю что такое морская жизнь,где есть писанные и неписанные законы.Бросить тонувшего врага в воде это ПРЕСТУПЛЕНИЕ,русские моряки утопившие баркас украинских рыбаков не подобрали тонувших и 4 человек утонуло.Эти УБИЙЦЫ НАРУШИЛИ ЗАКОН МОРЯКОВ,ПОЗОР РУССКИМ МОРЯКАМ ПОГРАНИЧНИКАМ,ДИКАРИ....

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Марк,прости,тебя бьют эмоции,Согласна,они не помогли утопающим,погубили Баркас,Погибло.4 человека,. А Ты в курсе, что они неоднократно нарушали,территориальные воды,Я не оправдываю этих,парней сделавших,это.Марк,Согласна,что они нарушили неуставной закон,спасения.Знаешь мне трудно судить об этом,но мое мнени,больше виноваты сами рыбаки,Но подчеркиваю,не оправдываю и пограничников

Виктор Беленький

В современном мире ДИКАРЕЙ-ДЕРЬМОКРАТИИ и законы уже не писаны, и люди превратились в ДИКАРЕЙ с обеих сторон... БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и потеря элементарной ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...- это современность ХХ1-го века...!!!

Влудомир

По-вашему выходит, что погранцы должны были сперва убить рыбаков, а уж только потом топить баркас - и тогда "закон моряков" был бы соблюдён? И о каких вообще "тонущих врагах" идет речь - мы что, воюем с Украиной?

Ro
Robingood

Что они и сделали

Влудомир

м-да...

Нина

Добрый день.Я конечно не знаю морских законов,но существуют и общепринятые человеческие законы...не бросать в беде,а уж тем более в экстримальных условиях.А еще не следует забывать,что жизнь,это "бумеранг".

Нина

добрый день.Я конечно не знаю морских законов,но есть и просто человеческие законы......не бросать человека в беде...а тем более в экстримальных условиях......и потом жизнь э

Бакытжан Букембаев

Они Марк выполняли приказ, кто отдавал приказ, тот и нарушил. Ими скорее командовали не нюхавшие пороха, "генеральские" сынки, свежеиспеченные.

Ольга Грушецкая

согласна. И вообще качество человека в среднем падает..... Моральные принципы как бы растворяются, остаются только материальные. ужасно

Ro
Robingood

Что удивительно падают везде,не только у вас,но у вас это КАТАСТРОФА

Ольга Грушецкая

трудно судить издали. Думаю, что и в штатах не лучше, только по-другому

Сергей Крысин

Я русский моряк! Не топил твоих рыбаков! Вы, хохлы, если русских ненавидите, при чем здесь рыбаки? Если виноваты, сам бы расстрелял.

Михаил Лебедев

Согласен полностью, хотя я и не моряк. У нас развалили всё, что можно было развалить. И армию и флот. Самый яркий пример "Курск"...

Марк Плашанин

у вас я вижу розовые очки на глазах ... жизнь жестокая ! И порой не известно как там было если сами не учавствовали в этом..!

Марат Чередниченко

суки есть у всех, как например украинские пвошники сбившие пассажирский самолет и не признающие этого

Инна Тарасова

Ну что Вы так рассердились на всех русских моряков,а убийцам,правильно,позор...!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Ну только неизвестно чего с ними сделали с этими турка-могли и призом обьявить

Ирина Лукичева

Причем здесь конкретные люди которые совершили подлость и РУССКИЕ МОРЯКИ?

Лена

Согласна с вами. Чувствую, что вы это приняли близко к сердцу

Ольга - Ассоль

О, биография Ваша, а про позор амерекосов не хотите написать

Игорь Гранин

Добавить в список "героев" расстрелявших в 93 Белый Дом!

Владимир Конюхов

надо проводить следствие.может всё неоднозначно

Ro
Robingood

И как ты думаешь,следствие БУДЕТ

Sajko Uzkushi

наболело чувствуется...так я с вами согласна.

Ro
Robingood

Это уже БЕСПРЕДЕЛ

Sajko Uzkushi

Да...не по мужски...сволочи

Ro
Robingood

Нет убийцы

Sajko Uzkushi

точно!

Toma

действительно позор и не только.. они нелюди

Сергей Дж.

Надо разобраться, рассмотреть факты, причины и сделать выводы. Если кто то действительно виновен, то естественно осуществить правосудие.