Юлия Нурисламова

Погодка совсем не радует: слякоть, серость....а так хочется уже снега, морозца, солнышка....поваляться в снегу, полепить снеговиков, лыжи, коньки.....поддержите меня кто-нибудь в этом)))))

Ответы · страница 3
Владимир Титаренко

Продаю снег не дорого.Оптовикам скидка 15%.Самовывоз. 😊 ☺️ 😘

Владимир Титаренко

А ещё предлагаю отличный,выгодный вариант приобретения квартир и автомобилей через наше общество:http://cabinet.mpo-status.ru/register/?id=8992 Регистрация бесплатна.

Юлия Нурисламова

это что, реклама?

Владимир Титаренко

Это деловое предложение.Можете отказаться.

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр

Поддерживаю.Как ток выпадет снег.приеду поваляемся и слепим ченить))))

Юлия Нурисламова

у нас уже выпал, спасибо

Александр

Можно ехать?

Юлия Нурисламова

куда?

Александр

Как куда?К тебе что бы поваляться в снегу...

Alexandr Kalikin

....Плюс....он и есть плюс.....а минус всегда хуже....не буду поддерживать....

Юлия Нурисламова

очень жаль

Реалист (27 Регион)

А вот у нас мороз, но без снега. Даже не знаем радоваться или сожалеть.

Юлия Нурисламова

ну, кому что нравится

Максим Черныш

я!!!! обеими руками за!!!!хочу мороз!!!хочу лед!!!на рыбалку хочууууу!!!!!

Юлия Нурисламова

хм.....

Максим Черныш

это когда такое было,в это время снег уже давно лежал раньше....

Юлия Нурисламова

вот именно

Юлия Нурисламова

у нас тоже

Юлия Нурисламова

ну так, кому как везет

Александр Кобликофф

потдерживаю когда и где лепить воляться будем от вас адрес и время

Макс Торчилов

а у нас уже несколько дней мороз, солнце и снег как пух! красота!

Юлия Нурисламова

завидую

Юлия Нурисламова

Казань

Макс Торчилов

потерпите и у вас будет! у меня уже пол второго, я спать!спокойной ночи!

Юлия Нурисламова

спокойной ночи!

Маргарита Стужева

Ёлку хочууууу, ба-альшущую и в игрушках!!!! 😀 🌲 ❄️

Рамиль ***

не поддерживаю.. хочется солнца травки зеленой щебетание птиц.

Юлия Нурисламова

ну, кому что

Александр Милых

добро пожаловать на север или Норильск приглашает романтиков

Юлия Нурисламова

в смысле?

Юлия Нурисламова

работа, к сожалению

Юлия Нурисламова

так мне и у себя хорошо

Александр Милых

Юлия Нурисламова онлайн

Погодка совсем не радует: слякоть, серость....а так хочется уже снега, морозца,

Юлия Нурисламова

мне жить у себя хорошо

Алексей Давыдов

у нас нет снега вообще и слякоти тоже нет... все серое и унылое

Надежда Гончарова

Ой не знаю у кого там слякоть,а у нас +20,солнышко,короче весна!

B@
Beauty @#)))

Поддерживаю)))))))) Но еще ноябрь... думаю скоро так все и будет..

Юлия Нурисламова

спасибо

Таня Ежова

Не могу... Сухо, солнышко, +16-18, паутиной летают... Бабье лето!)))

Таня Ежова

Ниче се, качельки) особенно, низ)))

Таня Ежова

Да уж... Не вымерзните, раньше времени)))

Владимир Ковалёв

Двумя руками поддерживаю! Но в Подмосковье никакой слякоти.

Юлия Нурисламова

спасибо за поддержку)

Наталья Русакова

ПОДДЕРЖИВАЮ)))ТАК СОЛНЫШКО ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ,А НОЧЬЮ -ЗВЕЗДЫ)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Фото га моей авке сделано три дня назад. Милости просим...)))

Юлия Нурисламова

а сейчас в Поволжье

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ясно. Да там сыровато. Я у Печоры у реки где живут оленеводы и рыбачат рыбаки.

Юлия Нурисламова

класс)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Зайдите ко мне в вк там ещё увидите.

Юлия Нурисламова

хорошо

Сварожич

Приезжайте))) 27 мороза, сугрбы по пояс и солнце!!! Красота!!!!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Юрий Василич Ануфриев

я б с вами повалялся-бы в снегу нас долго искали и ненашли

Юлия Нурисламова

а есть еще и северный?

Юрий Василич Ануфриев

есть северный и западный и восточный и какой желаещь.а ты откуда?

Юлия Нурисламова

Казань

Юрий Василич Ануфриев

три года назад был у вас в командировке неделю.

Антон Зайцев

меня тоже... +35 , влажность 90% ветра нет, потеешь как слон...

Ход Конем.

Тоже не фонтан...

Антон Зайцев

я и пишу, что тяжко ... вечером - супер, днём - жесть...