Служба Поддержки

Кола или Пепси? )

Ответы · страница 2
Алексей Ткачук

Я такое пойло не пью. Потом животом мучаешся. Лучше САМОГОН градусов этак под 65.

Алеся Епишина

Уж лучше соляной кислоты концентрированной. Безопаснее для организма как-то.

Андрей К

Кола. Хотя в конце 80-х разницы почти не было. Сейчас оба напитка испортились

Александр Гагарин

то что больше обычно хочется, но обычно больше колу...а еще больше бон акву!))

Максим Барановский

кола это вред жилудку и пепси это всё моющее средство ... лучше всего вода

Vlad

а если с закрытыми глазами выпьете... поймете где что...?😜

Vlad

а вкус тогда при чем..?

Анютка

Химия и там и там,и по вкусу кола не приторная

Vlad

пепси слаще..?

Анютка

Намного

Vlad

😉 👌

Владимир Тунгусов

Если перемешать зубную мятную пасту с хлебным квасом, получится лучше.

Бродяга

ДЮШЕС КРЕМ-СОДА ВОТ НАСТОЯЩИЕ НАПИТКИ А ЭТИ КОЛА ПЕПСИ ОТРАВА ИЗ ОТРАВ

Ivan Asonov

Не то и не другое, это вредно для желудка. Зеленый чай, вот это полезно

Татьяна Tatiana

компот, сваренный в любое время года! зимой - из замороженных фруктов

Владимир Проданец

И даром не надо! Вода из колодца или источника № 6 в Карловых Варах

Анна Дмитриева

вообще и то и то та еще гадость, но кока кола вкуснее как ни крути=)

Дмитрий Гудошников

а это разве ни из одной ванны черпают,мне кажется что ожно и тоже

Et
Etern@l

не пейте вы эту гадость!! она вам все остатки здоровья испортит!

Ни
Николай

Не то не то просто не люблю... Если спиртное запивать , то пепси)

Анна Стасюк

Кола, хотя лучше минералочку среднегазированную или молочка)

Азалия Курманалиева

можно смешать:-) ничего нового не получим, оба напитка вредны

Наталья Белковская

Что за дурацкие вопросы?Колу,пепси,алкоголь я не употребляю!

Юл
Юленька

не то и не другое , лучше домашний самогон ..😜

Николай Дегтев

если уж травиться так с праздником который к нам приходит)))