СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Мрачные советы не давайте,я не гот!)

Ответы
Владимир Булдыгин

Юла, это очень хорошо, что Вы не гот. Готы очень зависимы, от своих убеждений, от влияния своих же собратьев. Их убеждения, зачастую, не вписываются в нормы простого среднестатистического члена нашего человеческого общества. Оставим их с их проблемами. Вы должны быть свободны, и никто не имеет права, если Вы уже совершеннолетняя ( я подозреваю, что Вы девушка), посягать на Вашу свободу ни под каким видом. Если что не так, то извините, пожалуйста. Владимир.

Алексей Сергеевич

блин, мне щас просто интересно, что же такое вам советовали???? 😂

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Не любить.

Вася Пупкин

Ни в коем случае не стреляй себе в ногу! Сойдет за хороший совет?

Dmitry

шаляпка слишком тёмная, и освещение слишком тусклое!!!!

Зд
Здравствуйте

по поводу чего?я и вопроса-то вашего не вижу

Далай Далаев

Разбигися и убей сибя апстену)))

Tooroconsan

...ова эти советы читать ?))

🐴Юлий🐎

Не эмо?)

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Не панк даже)

🐴Юлий🐎

Не эмо уже хорошо))

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Поплакать иногда не вредно.

🐴Юлий🐎

Иногда да)