Валера Жуков

Президент это вождь бюрократов или праздничный генерал, на их шабаше?

Ответы
Марина Баннова

Это симбиоз и дело вовсе не в бюрократах - бюрократы это меньшее из наших зол - в них даже некоторая польза есть. Это симбиоз власти и олигархов

Трофимов Владимир

президент это царь; росгвардия - опричники; премьер и банда совфеда - столбовые бояре; депутаты - думные дьяки.... и на прокорм им отдан народ...

Валера Жуков

Я не про РФ спрашивал

Александр

По возможностям - точно свадебный генерал.Жестяночку омаров ему дали,и бутылочку "Цимлянского"...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это тот кого способен напугать шаман

Юр ..Спб

Президент-это гарант конституции

Се
Серенький

это вождь клана бизнесменов

Николай Бочкарёв

Каков поп, таков и приход.

Михаил Алексеенко

Киркоров! Проблеял и....

Лана *****

Царь,просто царь)

Сергей Дж.

вот так...🤔

Лана *****

Ага

Юрий

Ага

Сергей Дж.

Колдун 🤔

Юрий

Ага