Евгения

Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Ответы
Андрей Казак

ага))) Блондинка узнала, что муж ей изменяет. Пошла в магазин, купила пистолет.
Приходит домой - муж в постели с любовницей. Ставит пистолет к своему виску.
Муж увидел, подбегает к ней, становится на колени и молит, чтобы она не стреляла.
Блондинка, грозно:
- Молчи! Ты - следующий!

Вячеслав Рассыпаев

Вопрос подобен заданию вычислить 2378561478569677645754656+909700115676767678435 для калькулятора в 9 цифровых окошек.

Гордая

Жар , я тебя уже несколько дней ищу . все думаю как жаль - без тебя ждеся -- тоскаааааа

Светлый

да ну ты чё а крамя меня здесь народу туча

Гордая

Не исчезай . Твой юмор и еще нескольких человек -- самый потребляемый и необходимый продукт на этом сайте .

Роман

заодно и дровишек с собой прихвати, как наколешь... а то дует чё-то, зябко мне... )))

Владимир Мосунов

Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.

Виктор Саблин

-Да конечно. Мяса нарубать надо, пельмений настряпать. А как иначе мериться???

Светлана Сизова

обижаться не продуктивно, на что обиделась, отвечаю не задумываясь....

Татьяна Бубликова

А я за балончиком с нервнопаралетическим газом или за наркотой

Евгений Васильков

бой будет !
мясо будет .....
а я .... за солью , побежал.

Сергей Светличный

да и пилу прихвати, выносить легче в пакетах...)))

Андрей Мельцанский

И он тихонечко полез под кровать за обрезом....

Люба Аврамич

ну может стоить сначала выслушать,а потом ...

Cynical Mongrel

умные люди не обижаются. они делают выводы))

Света Костина

))))))Светлана,это моя любимая шутка))))зачёт

Юрий Ванеев

Таки быть... Возьмите вот мой тамагавк...:!!!

Ко
Коляновна

А нет случайно,бумеранга??

Юрий Ванеев

Ну токо рогатка ... устроит...?!!!

Юрий Ванеев

Ну тода пращу возьмите... Точно не промажется...:!!!

Алексей Пигулевский

Поточи заодно - об предыдущую затупился!

Тамара Бабич

и правильно...нельзя обиды накапливать!

Эдуард Оверин

а я за кувалдой будим дружить дружно 🙂

Маленькая Радость

ya topori metatj budu a kuwaldu daleko ne dokinew

Эдуард Оверин

зато если в меня топор то хоть кувалда меня спасёт ну так думаю для осторожности

Александр Клевцов

Я не злопамятный ! Отомщу и забуду!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!!!!!! +100500!!! СПС!!! СТЫРИЛ СЕБЕ!!!!!