Ли
Лидия

«За ВДВ!» — кричат ребята,
В фонтан ныряя с головой.
Они отнюдь не виноваты,
Обычай ведь у них такой.

Бутылки бьют, а что поделать —
Нельзя традиции менять.
Да и вообще, святое дело —
С размахом праздник отмечать !!! Всех ВДВшников,с праздником !!!!

Ответы · страница 2
Аделинка

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! 🌹 🌹 🌹

Ислам Льянов

Так звучит как будто их заставляют это делать

Екатерина Аниретаке

У нас нет))) у нас Ислам - распространённое имя)

Ислам Льянов

Так вам сложно или нет с такой фамилией заполнять документы

Екатерина Аниретаке

Аа...про меня вопрос? ))) меня обожают. Несложно)

Екатерина Аниретаке

Читала стих...потом пол любопытство вала - как люди на него среагировали

Екатерина Аниретаке

С чего это вдруг)))))))))))))))))

Друг Михаила

Мой сын служил в ВДВ, я во ВВ МВД. Ура!! Спасибо!

Друг Михаила

И дочь служит

Друг Михаила

Кто то должен Отечество защищать, не всем же бизнесом заниматься)))

Екатерина Стретович

дурацкий праздник...одна сплошная попойка 👿

Atanashi Yuzuru

ЗААААААА ВДВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

Aleks Sh

Присоединяюсь... ЗА ВДВ из Ню Йорка!!!!

Aleks Sh

но имею мнение.. пьянствовать, бить бутылки не толоько об свою голову но и головы прохожих... ссать в городские фонтаны и крошить кирпичной крошкой.. это позор!!!!

Aleks Sh

В других странах настоящие ветераны ВДВ... а не те что по году типа отслужили и уже десантник.... так себя не ведут!... У меня друг тут в Нью Йорке подполковник СпН ВДВ... ещё с СССРовских времён.. за плечами годы Афгана, Приднестровье, Карабах, Кавказ.... так он говорит.. уметь нужно и бить бутылки и кирпичи.. навыки нужны на всякий случай а не для показухи..... Сегодняшние юнцы, отслужившие если так можно назвать год, называют себя гордо Десантурой..... они не знают что значит быть десантником.. с такими десантниками любая страна раком РФ поставит!... увы....

Aleks Sh

почему это мне нельзя мечтать?.. я мечтаю о счастье своих детей.. которое защитил этот полполковник от посягательств террористов... которое я в своё время защитил.. ИМЕЮ ПРАВО МЕЧТАТЬ ... те кто в горах вместо меня остались дали мне такое право!... А вы по какому праву мне запрещаете????????

Тринадцатый...

Спасибо,Лидок!!!)

Тринадцатый...

Ох,мать моя женщина!!! Это мне?)