Юр ..Спб

Считаю,что бесплатные туалеты на вокзалах и парках надо закрыть.Мальчики у любого забора или дерева отольют,ну а девочки пусть за туалет платят!!!?

−3
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вы знаете , что такое естественное право? Вы в курсе,что живой человек уже по своему определению имеет право на жизнь, на достойное существование , даже на крышу над головой , которую никакое государство у него не имеет право отнять, а обязано предоставить , причем абсолютно безоплатно?!
Неужели Вы настолько бумажка, юридический термин, настолько привыкли считать себя вещью, что предлагаете лишить людей и того малого, чего у них ещё пока не отобрали?! Ушааассссс 😱🤯

Юр ..Спб

ничего,заплатят

Лора

🤔мозги совсем пропил ?ты в курсе КОАП статья 20.1.- мелкое хулиганство. штраф, арест до 3 суток.- это поссать

Юр ..Спб

это у вас через госслуги с карты мир автоматом спишкт,а я ссал,ссу и буду ссать без штрафов

Лора

я даже и не сомневаюсь, что ты подобен животному

Юр ..Спб

👍

Agnostic Front

Поехала крыша у тебя вижу.Кстати у нас в парке он бесплатный

Юр ..Спб

не знаю,у меня везде бесплатно

Agnostic Front

Ну справляешь нужду где хочешь ,ничего человеческого ..видимо подобного тебе умору.Посреди оживленной улицы справлял нужду ,я чуть не сдох от смеха .Такой же как ты видимо .

Юр ..Спб

а надо за деньги ссать?

Agnostic Front

Ты совсем ку-ку ?Не надо в общественных места сать ,хоть на заборы ,хоть куда ,как животное .

Юр ..Спб

а нечего из города делать общественное место

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мальчики за девочки туалеты заплатят

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда все везде всё засрут....

Юр ..Спб

а цифровизация на что?Пусть девочек штрафуют нещадно

А Вам приятно будет гулять по парку, где от кажлого дерева воняет мочой?!

Юр ..Спб

вообще пофиг

Alla Lala

ты видимо так и делаешь..😄

Юр ..Спб

естественно

Ал
Александр

а они за туалетом пусть

Георгий Клинцов

ПАМПЕРСЫ ПУСТЬ НОСЯТ.

Мятежная Луна

Да вы что

Трижды Кот

👍👍👍