Николай (77Rus)

длинный вопрос/рассуждение: ИЗМЕНА. Как правило это считается половой связью с не постоянным партнером (женой/мужем) спрашиваю от мужского пола. Так вот, я как мужик ввел часть своего тела в часть тела другого человека (пенис во влагалище) = измена, а если я ввел часть своего тела в часть другого человека - другой вариант - палец в нос выковырять козявку (например подруге жены) это измена?

Ответы
Do
Dontopitek

Какая же подруга жены позволит вам ковырять у неё пальцем в носу? Такое предположение абсолютно надуманное.

Николай (77Rus)

другой пример, выковырять ей серу из уха, не красиво торчащую, пальцем

Do
Dontopitek

Тоже не позволит. Потому что у каждого человека есть своё личное пространство. Мы же не обезьяны, которые запросто ищут друг у друга блох на спине. Но даже там не каждая обезьяна позволит другой рыться у себя в шерсти. Вот если вы СПИТЕ с подругой жены, тогда – да, она может вам позволить поковыряться у неё в ухе.

Mariwa

Ооооооо... то во влагалеще пенисом,а то пальцем в нос...большая разница!!!

Николай (77Rus)

уменьшим габариты раза в 4-5 ..... одно и то же проникновение, да с козявками как то не лучший вариант в вопросе, а соринка в глазу под веком

Mariwa

Какой вы фанаберный ...

Тата

Глупое рассуждение, ненужное. Сравнение неудачное. Извините.

Николай (77Rus)

окончание вопроса перефразирую. Соринка в глазу, под веком

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нефиг казюли у других баб выковыривать.

Николай (77Rus)

другой вариант - соринка в глазу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть ТВОЯ женщина, вот с ее проблеммами и помогай ей справиться.

Светлана Ахмедова

Какой серьезный вопрос

Fenix🇱🇹

Слишком надуманно все

Николай (77Rus)

почему надумано? факт проникновения одного человека в другого

Fenix🇱🇹

Измена сначала происходит в голове и в душе , а все остальное последствия

Николай (77Rus)

Ваши слова можно можно понимать, что удовлетворения мужских физиологических потребностей НЕ является изменой (например секс)

Fenix🇱🇹

Я вам говорю , что человек ещё раньше изменили партнеру , жене в своём ума до физического контакта и не важно как вы это сделали , в ротик , между грудью или ещё куда . Он принял факт измены , как что то само разумеющее и нормальное . Если тянет на других любви больше нет .

Николай Бочкарёв

Ещё какая. 😦

Жанна Сікорська

😄😳

Самвел Камарян

Да!))))

Николай (77Rus)

не буду больше никому соринки из глаз доставать, пусть слепнут

Самвел Камарян

Зря!

Николай (77Rus)

так это же измена по Вашему, я своим пальцем залез в глаз другому человеку

Самвел Камарян

Конечно!))))

Николай (77Rus)

тогда почему отвечаете "зря" не доставать соринку соринку из глаза?

Самвел Камарян

Вопрос риторический!