Siyavushxan

Как верующему человеку не думать о сексе?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

а разве вера запрещает секс?

Акакий Акакиевич

А как же "полдитесь и множьтесь"? )

Siyavushxan

ну да но ведь я не женат но хочется.

Олег Демидов

Поможет только кастрация....

Владимир Шибнев

А зачем? Секс - это не грех

Владимир Шибнев

В лю.бой. А вы полагаете, что сами - результат непорочного зачатия?

Хл
Хлебушек

перестать быть верующим

Хл
Хлебушек

зачем свое тело мучить, зачем такая религия нужна?

Siyavushxan

Стан верующим вот тогда узнаешь.

Хл
Хлебушек

все довольно понятно. это религия вводит в заблуждения и непонятки

Siyavushxan

Твоя религия? Да бросай его.

Siyavushxan

Разве твой бог это не костюм из прада и ламба с телкой на кресле рядом припоркованная возле банка где хранится твои мллионы долларов?

Хл
Хлебушек

чувак, завязывай с сгашишем, совсем мозг отрафировался

Кира Маевская

...один путь-кастрация

Юрий Ковтуненко

Звони в колокола!!!!!("Укрощение строптивого")

Кира Маевская

Спасибо, взаимно! Сегодня ездили в часовню на источник, друзья окунались

Александр Грызлов

Вам решать, я атеист

Siyavushxan

Все ясно! Увидимся на поле боя. О_о

Александр Грызлов

И ладно

Алиша

а где тут проблема?

Siyavushxan

Знаете вы от части правы моя вера прызывает меня к тому чтобы эти мысли не возникали во мне а так как я от него начал отдалятся видимо из а этого я начал думать об этом.

Алиша

это должно быть как само собой разумеющееся, что так быть просто не может. Это как брат и сестра не могут вызвать у себя эмоций, я даже не о родных которые росли вместе, а двоюродных пускай. А как это? вроде пол противоположный, а эмоций или смущения стоять рядом нет. Просто это уже настолько в голове, что быть ничего не может. Что вызывает недоумении. Так и тут подобные мысли просто возникать не должны.

Siyavushxan

Порно и фильмы про эротику вот они плоды интернета.

Алиша

так люди много, что делают, сосед пойдет воровать и вы ? ))) Не смотрите такие ресурсы и всего делов. Моя тетя даже обычные фильмы американские не смотрит, ну кроме некоторых старых, где еще прилично и юмор не плоский.

Siyavushxan

Да согласен но это болезен и от него трудно уйти.

Ванькин Сын

Отрезать грибок

Siyavushxan

Тоесть причину этих желаний или писюн?

Ванькин Сын

Реж что хочешь. Был бы результат)

Римма Чечётка

А разве нельзя?

Siyavushxan

Мусельманам нельзя до свадбы тока с женой

Римма Чечётка

Ясно. Тогда терпите. Что ж поделаешь.

Бумажный Кораблик

подрочи 🙂

Бумажный Кораблик

все веганы меньше хотят однозначно)

Siyavushxan

Фу!!!! Пиписка не стаит импатент!!!! .......сказал бы но не скажу.

Siyavushxan

Баба? Хаха есть ли ты веган то бабы.

Бумажный Кораблик

Да в России 5 миллионов веганов и бабы тоже есть)

Siyavushxan

Как правильно джек и бобовые стебли? Или джек и волшебные бабы?