🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы смотрели Чехословацкий, Чешский старый мультсериал "Крот", нравится?

Ответы
Nina(Nov...)

Помню как он смеялся и серию про жвачку. Тогда нравился мультик, но не так как, многие другие, например: "Ну погоди", или на темы русских сказок. Любимым был почему-то и мультфильм с большим смыслом "Девочка и дельфин".

Александр Шебалин .

Не помню такого,возможно и смотрел.К стати,у меня Чехия и ассоциируется с кротом.Там кругом одни кроты,сплошные их норы в земле.Я просто часто там бываю,и уже замучился с кротами бороться.

Олег Коваленко

Да смотрел. И что интересно нравился мультик. Особенно когда крот нашёл радиоприйомник, потом в нём осели батарейки и крот похоронил прийомник. 😁

Crazy Snowman

Про того, у которого всего две эмоции: либо смеётся, либо ревёт? Смотрел, конечно. Чешский "Кржемилек и Вахмурка" смешнее

Кайса

Смотрела в детстве) нравился) сейчас есть мультик о том же кротике но уже в другом стиле... И там он дружит с пандой)

Анжела Никулина

Мои сыновья на нем выросли. Я записала на видеомагнитофон почти все серии. Дети смотрели часами!

Янина

Дддлаааааа, мне друзья даже в машину игрушку привезли👍👍👍👍👱‍♀️🍒

Наталья Чакмина

У меня ребёнок в три года тащился от этого мультика и от Спанч Боба. Все серии пересмотрел.

Андрей Смирнов

да, он очень крутяшный, при Союзе его каждый день по телику гоняли 😃😃😃😃😃

Anna

Не могу сказать, что прям так уж нравится. Но он своеобразный - забыть его не возможно)

Михаил

В детстве мы ждали этот мультик, ка и про Лелика и Болика и собачку Рэкс кажется )

Олег Николаевич

Да, очень нравился.... Смотрел все..... И жевателтную резинку и карандаши и другие...

Елена Асвойнова-Травина

Да, забавные мультики... меня всегда занимал вопрос, как для них сценарии писали?

To
Torkvemada

Смотрел и нравился, а еще Лелик и Болек Польша! Там есть все!!!! http://multiki.arjlover.net

To
Torkvemada

Доброе утро! 🌼🍰☕ Я когда наткнулся ан этот сайт был ОЧЕЕЕНЬ УДИВЛЕН!!! Там выложили весь архив ТВ СССР, причем даже зарубежку, которая шла по ТВ!!!

To
Torkvemada

👍🤝

Чужой

Ну как нравился, показывали смотрел. Нравился сериал "Такса и Макаронина".

Непризнанная Поэтесса

Не очень... особенно когда крот довёл до белого каления продавца арбузов.

Игорь Морозов

До сих пор помню ,, Крот малыш и штанишки с кармашками " - очень нравился !

Славяна Майорова

Помню серию, где зайчиха рожала) и еще серию где голый мужик загорал)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотрел. Тогда за неимением большего довольствовались тем что было

Andgel M. |F| |..d.naim

В детстве нравился, выросла и поняла, что сплошная порнография