Максим Петров

Я хочу отдать жизнь за защиту Украины , так ка Россия хочет завоевать ее и лишить меня моего заработка аж 1200грн - вдумайтесь , есть за что побороться ! 😎 😮 😎

Ответы
Вероника Королевская.

Максим.В Украине можно и другую работу найти.Каждый сам себе выбирает.Идите в мебельную промышленность - будете по 7 000 гривен зарабатывать.Кто же вам мешает?Я всю жизнь учусь,переквалифицируюсь и нахожу достойную работу.Так я женщина - инвалид и пенсионер.А вы взрослый мужик и такую чушь пишете.Раз сидите на таких деньгах,значит вас это устраивает.Нечего тогда и жаловаться.

Максим Петров

Я не жалуюсь ! Мне хватает ! А отдавать жизнь за олигархат отказываюсь !

Вероника Королевская.

Люди не за олигархов воюют,а за Родину свою.

Максим Петров

Родина там где человеку хорошо , а не там где он вылупился !

Вероника Королевская.

Таким как ты - везде плохо.Куда бы ты не поехал - ты везде возьмешь себя с собой.

Настя Кобзева

вот откуда только у украинцев такая информация, что Россия их хочет завоевать.. почти в !каждом! городе России проходили акции (митинги, даже не знаю как правильно назвать), что бы поддержать братьев наших славян, а они теперь... как ножом в спину, ещё и русские виноваты

Максим Петров

А если скажу , что там(в другом измерении) лучше !!! Просто не спешите туда , побудьте здесь в АДУ - и вот оно наслажденье ! 😄

Настя Кобзева

"ад" - как громко сказано, хоть и правда

Максим Петров

Еврей всегда прав ! 👍

Настя Кобзева

вот только не надо заниматься принижением других национальностей. каждый в чем-то прав, в чем-то нет

Максим Петров

Так ведь я и есть еврей ! 😎

Жанночка Макельке

Это немного. Если вы будете жить в России, у вас будет больше возможностей, а если еще и переедете на север, где живу я, то вообще хлопот по поводу денег знать не будете, если вы будете ответственно работать

Максим Петров

Нет Вы такое видели ?! Еврреи дольжны жить только в теплых местах задней части земли !!! 😄

Жанночка Макельке

Ну живите! У каждого свои принципы

ДА
Девушка Апельсинка

Так отдавай, но смысл? И Россия не собирается никого завоевывать. Ей это экономически не выгодно. Украинская земля нужна Америке, которая всю эту кашу и заварила.

Максим Петров

Надоело быть рабами России !!! 😛

Майя Султанова

Не так тебе и плохо,вспомни детей в Африке,или ещё в других странах,у нас все хорошо,видать работаешь плохо,что так мало получаешь!

Максим Петров

Просто меня деньги не интересуют ! Гланое не количество денег , а умение их тратить ! 😛

Майя Султанова

Верно,но всегда,есть ,,но,,

Максим Петров

У меня есть и ..но...... 😄

Майя Султанова

Да,у всех это ,,но,,имеется...

Максим Петров

Но не каждый умеет им пользоваться ! 😄

Майя Султанова

Просто какой-то ,,геракаклг....,, 😄

Ги
Гита

Ну у вас теперь есть президент хохол который даже в эфире в глаза не смотрит )))Вот и будете на его благо работать)

Максим Петров

Как и Вы на президента кацапа ! 😛

Andy_Ratt

А защиту от кого, простите? От Востока, от ЕРЖ, Русинов? Запад Укроленда России ни во что не уперся..

Язва Вреднюкова

ха...чем же Вы, батенька, раньше думали...Вас уж завоевали...а Россия...ну, ежели только...перезавоюет)))

Александр Санников

Украина-окраина Российской империи.у каждой семьи тут и там есть родственники.http://nstarikov.ru/blog/37474

Gennady Tokarev

.....ха....за какие-то 4000 руб?......не стоит.....перебирайся в Россию....здесь заработок поболе будет....

Gennady Tokarev

....кто на что учился......

Максим Петров

Рабам место на плантациях ? Так ?! 😄

Максим Петров

Россияне должны научиться работать на самих себя . а мы без вас проживем ! 😄

Gennady Tokarev

....это мы без вас проживём......

Gennady Tokarev

....так что приезжайте.....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Лучше за индейцев Америки - им добра желают, в пропасть их толкают, а они упираются уже 300 лет.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но подумай а значит ты пойдешь убивать детей и мирных жителей,кто ты будешь после этого????

Максим Петров

Я же написал - ВДУМАЙТЕСЬ ,ЗА ЧТООО ??? 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

простите за эти гроши? я сказала своё мнение,так многие за деньги и стреляют

Максим Петров

За деньги стреляют и нанимаются у нас безработные и наркоманы , а рабочему и занятому некогда этим заниматься !!! 👍

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да Максим,я согласна с тобой

Валентина Васильева

и что останавливает? когда отдадите жизнь, никому уже 1200 гривен не понадобятся!

Максим Петров

Поэтому я и буду : жив и здоров , чего и Вам желаю ! Пусть даже за 100 баксов - это наш курс 1200грн , находясь дома ! 😛

Валентина Васильева

нет логики, при чем тут деньги и защита Украины.

Максим Петров

Кого защищать и от кого ?! Олигархов от олигархов , от их тактических ходов ?! :?

Валентина Васильева

сами ответили на свой вопрос! Сначала пишите, что жизнь отдать готовы, а теперь уже вроде и не за кого!!!

Игорь Здовбель

Значит настоящий патриот. Побольше бы таких, и никакая Рассея нас не завоюет

Екатерина Ушакова

Может лучше не отдавать жизнь за что-то, а найти её лучшее применение? 😉

Екатерина

возможно но если ты читал бы историю ты бы не захотел Украину защищять

Максим Петров

Вот потому Мы и живем в аду , чтобы когда нибудь попасть в РАЙ !!! 😄

Екатерина

не все кто понимают это и принимают это попадают в ад

Максим Петров

Да глубоко вошла церковь с ее шпилем !!! 😄

Екатерина

это тут совсем непричем просто ты попал на человека с чувством собственного достоинства и потреота )))

Максим Петров

Вот как бывает где лета звонкий миг ! 😄

Ольга Герасимова

Россия ничего не хочет от Украины ,кроме того чтобы не было долгов

Максим Петров

Долги я могу сделать еще больше ! А за крым - мы вообще ничего Вам не долны после этого ! 😛

Ольга Герасимова

Никто и не требует ! Наслождайтесь

Наталья Августовская

не пеРживайте - с приходом новой власти ваша зарплата будет в $ 😉

Евгений Колотилин

напечатаных на формате А -4

Максим Петров

Грешно придание и верится с трудом ! Подписан договор с Евросоюзом о зомораживании зарплат !!! 😞

Евгений Колотилин

толи еще будет ой ей ей( цитата )

Максим Петров

А мне все равно ! Я сижу на чемоданах , уже обрезал и отправил шкурку в Израиль на подтверждение родства 😄

Alexsey

Гена с Шапокляк - давай говорит отрежем Чебурашке голову? нет, жалко же. Давай лучше шею, по самую голову 😉

Илья Кирсанов

если бы хотел, не писал бы, а уже под Донецком колородов мочил

Максим Петров

Я потому и не там , по сравнению с моими методами Гитлер отдыхает ! 😎

Ирина Князева

ДЕТКА, НЕ НУЖНО ЕЁ ОТДАВАТЬ, ЗА НЕЁ НАДО КРЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ

Максим Петров

Потому я и написал - вдумайтесь !!!За что ! 😄

Аморальный Джентельмен

хохлов умом не понять, это отдельный генотип человека...

Аморальный Джентельмен

О да, хохлы они работать любят ...)))

Dark Inquisitor

Ребят.Просто угорает. Ему охренеть,как не комильфо в украине....