Борис Иванович Тимошенко

Странные ... эти женщины.... из ребра ... из косточки.... и от куда столько мыслей .... да ещё каких - не каждый мыслящий сразу поймёт...?

Ответы
Oльгa )

Странные существа для меня - женщины.
Они хитры, умны, красивы...
Но все по-своему сошли с ума.
Возможно что они и милы,
но берегись обжечься ты огня!
И глубоко внутри, в глазах -
бушует пламя ада,
хотя на личико невинности порок.
Бояться нежного нам взгляда надо -
что если ложь или сулит нам злобный рок?
Я знаю - женщина - краса Земли,
начало жизни и вселенной.
Но также знаю опытом судьбы,
что красота опасна в жизни бренной.
Мужчина инструмент в руках у них,
игрушка иль некая забава...
Я сам вещицей долго был,
пока не надоел - прощай, салага.
Я все еще доверюсь женской красоте,
хотя и принесла мне боль она.
Хочу я верить - когда-нибудь судьбе
удастся оправдать меня.
Я сказку строил в жизни нашей
но жизнь не любит идеала.
Я проиграл. И проигрыша краше,
в своей я жизни не видал.
О, женщины! Не верьте чувствам и природе,
любите нас, как мы лелеем вас, ценя.
Давно гуляет сказ в народе -
любовь от зла, твори добро, любя,
не принося внезапной боли.

Борис Иванович Тимошенко

.... вот и говорю ... уж такая проказа .... - а мы же всё таки их любим....

Антонина

Искуситель Еву подло соблазнил,
А та Адама, чтоб не в одиночку.
Их за это Бог бессмертия лишил,
Изгнав из рая и сынка и дочку.

Им разгневанный Господь кричал вослед,
Посылая кару за непослушанье:
Добывать трудами тяжкими свой хлеб
И чтоб детей рожать через страданья.

Так человеческое племя и живёт,
Платя за первородный грех поныне.
Я же думаю об этом в свой черёд,
Что Бог погорячился, но остынет.

Ну, как смотреть без умиленья на детей,
Что нервы треплют, но и счастье нам даруют?
Кому б был нужен Бог, коль не было б людей,
Что любят, верят, мыслят и воруют,

Людмила Барсукова

Пусть будет жизнь прекрасней майской розы,
Не избежать никак её шипов,
Уколы причиняют боль и слёзы,
Когда-нибудь кончается любовь.

Шла под ногами твёрдая дорога,
Любимый был надёжен, как скала,
Разбить чтоб счастье, надо ведь немного,
Пора изведать боль шипов пришла.

Теперь иду почти по бездорожью,
Осталась еле видная тропа,
Пронизаны слова бесстыдной ложью,
Шипы стремится щедро дать судьба.

Не нужно очень сильно восхищаться
Прекрасной розой, что в душе цветёт,
В одно мгновенье может оказаться,
Что роза в сердце острый шип воткнёт.

Борис Иванович Тимошенко

.... да..... влюбившийся дурак на глупости горазд...... и солнце и луну и звёзды он отдаст на фейерверк красотки на забаву ..... (да и без того хватает.....).....

Василиса Юденич

А как вам это-действительно ли гламур – это блеск и мишура внешнего шика для наивных глупышек, или же особый стиль, полный необыкновенной таинственности и шарма? Выберите для себя свое значение гламура – этого манящего и ускользающего, волшебного и загадочного явления.

Ирина Мальская

Первая женщина была создана одновременно с Адамом и была она независимой, что не понравилось Адаму, и тогда была создана вторая, более известная. Внимательно читайте Библию

Борис Иванович Тимошенко

.... а кто о многоженство осуждает....

Ирина Мальская

Это было не многоженство. Первая женщина не стала женой первому мужчине

Борис Иванович Тимошенко

.... ну знать любвеобильность имеет место ....

Та
Татьяна

понимают, потому что мысли четкие, хорошо и позитивно сформулированные, предполагают ясный, четкий ответ; не понимают те, которые не желают держать ответ 🙂 🙂 🙂

Борис Иванович Тимошенко

... вы о чём.... .... и как же это может быть.. с какого ума... с каких мозгов...

Та
Татьяна

вот-вот, немного юмора не помешает никому!!! в каждой шутке есть доля шутки!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... вот и прекрасно... ... всё равно мы вас любим...

Та
Татьяна

честно? у меня хороший склад ума, легко вникаю в тему, вижу решение проблемы внутри системы, практичная очень, знаю, каким способом сделать, но часто приходится молчать или тупить, чтобы позволить мужчинам самим разобраться, наделать ошибок, исправить. поэтому решила свой бизнес открыть. молчу пока. знаю, что не всем понравится. хочется, чтобы любили, а женская активность не в почете. что вы думаете? не стоит женщине этим заниматься? и как соединить одно с другим?

Борис Иванович Тимошенко

Татьяна, Вы очень глубокую проблему нынешнего времени подняли. Может быть эта страница не решение таких глубин. Мне бы не хотелось публично раскрывать её. Некоторые не так поймут. Да и не минутное это дело. Да не женское дело мечём махать ...... но они мужчин на это вдохновляют. Не мало это вам слёз в подушку принесёт. Это такой период. Но имейте в веду - женский интеллект при выше мужского .... он прежде женщине подсказывает, но роль творца... создателя мужская. Коль с Вами окажется тот которого Вы смогли бы направить и обласкать он горы свернёт реки вспять повернёт... Нет.... это не та страница............

Та
Татьяна

так и было, мой мужчина достиг того, чего не ожидали от него его родные, они почему-то роль неудачника ему назначили, хотя и комплименты говорили потом. а сейчас его просто нет. я одна. и правы вы, если не найдется человек с большой мечтой, буду делать сама, время назначила. много увидела хороших мужчин, зря общество жалуется, что таких нет. но с мечтой сложнее. спасибо вам, что смогли услышать

Realistka

сказки это всё. Такое нежное создание из кости не получится. Это всё мужики придумали про ребро, от зависти, что мы их рожаем, а не они нас.

Ддд

... Общались ли вы с женщиной интеллектуальней, умней, разумней чем вы?... Или вы не допускаете, что такое возможно?...

Борис Иванович Тимошенко

..... я признаю что женский интеллект при выше мужского ...... но на счёт логики .... одна у женщин логика - ну ни какой логики......

Клара Исабаева

Умом нас, женщин, не понять, наш мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!

Борис Иванович Тимошенко

.... не проч .... лишь бы не гнобили......

Раиса Архипова

Странная женщина странна,
Схожая с птицею раненой,
Грустная крылья сложившая, радость полета забывшая ...

Борис Иванович Тимошенко

.... но но .... не отчаевайтесь .... всё равно же любим...

Алла Смирнова

женщина хотя бы из ребра, а мужчина - из грязи, пардон, из глины... мыслящая грязь - что-от от Лема, правда?

Борис Иванович Тимошенко

... все мы для себя что то творим .... .... а вот что получается ...?...

Алла Смирнова

что-то не то сотворили? надо было внимательнее быть... теперь объект творения может еще вам и претензии предъявить... а не слушать ваши жалобы, что не понимаете его способа мышления (см. первоначальный вопрос), который - результат вашего творения... как-то так, словом

Борис Иванович Тимошенко

..... и предъявляют.... но мы их и такими любим....

Алла Смирнова

ну удачи вам в этой вашей большой любви!

Борис Иванович Тимошенко

.... и вам любимой быть...

Ирина Гром

Странные эти мужчины. Появились из женской клеточки, придумали себе сказочку про ребро и умничают.

Борис Иванович Тимошенко

.... из живчиков что вам в плеснули.. ну ясно - ребро не мозговая косточка....

Ирина Гром

Ну очень умно. Очевидно, что один живчик состоял исключительно из серого вещества. Глупой женщине с первого раза и не понять всю глубину мысли.

Борис Иванович Тимошенко

.... браво .... восторгаюсь вашей мыслительности....

Татьяна Алексеева

что поделать мы по вашему глупые существа созданные из НИЧЕГО что вы хотите какие сани такие сами

Татьяна Алексеева

все не вечно в нашей жизни когда мы научимся Это ценить что есть что будет

Борис Иванович Тимошенко

.... сочувствую..... но не неси на себе тяжесть прошлых воспоминаний... даже и сладких..... если желаешь ему покоя....

Татьяна Алексеева

вы наверное правы но это сложно надеюсь что у меня получиться

Борис Иванович Тимошенко

.... и знай - такого другого больше не будет ..... и не сравнивай .... его душу усопшую не береди...

Татьяна Алексеева

знаю но пока живу люблю разве этим можно причинить вред?

Назифа Бакиева

...а если бы узнали с какой скоростью мысли бегают...одновременно...и все требуют быстрого решения..

Борис Иванович Тимошенко

.... женские мысли бегают со скоростью её эмоций ... из за этого они и не предсказуемы.... мужчины пользуются логикой .... расставляя всё по местам.... а вы в этом видите грубость... ..... и мужчины решают вопросы - устраняют проблемы .... женщины ....--- ну коль нет ни каких проблем..... выдумают .... аль нет .... создадут....

Назифа Бакиева

за то всегда при деле...все остальные--вокруг неё вертятся...и согласитесь--ни нам без вас ...ни вам без нас--было бы скучно..

Борис Иванович Тимошенко

..... как не странно - но это факт....

Ольга

Ну, что же поделать... Разное строение, происхождение, химические реакции, мышление... и пр.

Александра Куценко

да женщина вообще существо непонятное потому и странное хорошо хоть не со странностями

Олеся Алексеева

а все странности из-вас...милые мужчины...то избы горят..то кони бегут...то....шотамувасишо?

Борис Иванович Тимошенко

.... будьте собой и при себе ... а то всё выше и выше хотите быть.... --- будьте .....

Олеся Алексеева

будем здоровы..остальное мелочи!

Борис Иванович Тимошенко

.... ну и плавания вам... а мы по вашим подушкам .... и нечего тогда требовать от нас...

Аринка

не все женщины из ребра.Лилит как и Адам была сотворена из праха ,одновременно с ним

Борис Иванович Тимошенко

.... не встречался с ней...

Галина Лазарева

ну что вы всё на женщин бочку катите, есть такие умницы, что мужикам далеко до них

Борис Иванович Тимошенко

н е б ы в а ю т ... но интеллектом - превосходят....

Надежда Штибен--

В мужчинах тоже много странностей, это не зависит от пола. Дураки везде есть

Борис Иванович Тимошенко

.... а что лучше - дурак от ума .... умный дурак .... безумный дурак.... или дурак без ума....

Борис Иванович Тимошенко

.... да.... такому пожалуй проще.... а я то думаю - ну почему же это счастливые женщины под глупышек косят....

Борис Иванович Тимошенко

.... Вы умница.... и не глупая...