* Алёнушка *

водка-это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья....

Ответы · страница 2
Ив
Иван

минздрав предупреждает чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью! 🙂

Кс
Ксения

Эт точно! русская душа. Сколько не бери водки, а второй раз всё равно придется бегать.

Ольга

Терпеть не могу водку, гадость редкая. Поэтому не понимаю тех, у кого так происходит.

Gothic Child

ну матрёшек в классике 9 вапщет,но если мозг "варит",то с водкой до 9-ти не доберётесь..

Людмила Есимсеитова

Да , верно, только матрешка все мал мала меньше , а водки хочется все больше и больше

Екатерина Ламберт

конечно матрешка русская и водка тоже нашенская... потому и принцип один и тот же :))

Katya Зинченко

вот только разница.... матрешки заканчиваются, и после их открытия голова не болит

Роберт Валеев

Друзья поддержите просмотрами ролик Заранее благодарен!

Юляшка Милашка

))))) это да,наверное когда создавали матрешку именно без водки там не обошлось.

Ю З

Угу! "Закрывать" тока сложно... Приходится помощь вызывать (полицию, например).

Римма Балашова

Точно. Но иностранцам она также как и матрешка приходится только сувениром

Сергей

разница в том что матрёшка уменьшается а бутылки водки нужны все больше )

Рыцарь Туманного Альбиона

при вскрытии матрешки было обнаружено еще 12 трупов!!!! что то вроде этого

Натали Истомина

точно))) сколько водки не бери. все равно за следующей идти придется)))))))))

Козырь Любовь

точно)))))) только у матрешки щёчки красные,а у остальных нос синий))))))))))

Дмитрий Иваныч

И четвертая, и пятая. Но все равно, второй раз в магазин идти придется!

Мальчик Невинный

Зачем же пить палённую водку, если есть экологически чистый самогон

Галина Нохрина

Сколько водки не бери- всё равно ещё раз бежать в магазин придется...

Александр Карабанов

Не может быть всегда есть время подумать а стоит ли пропивать мозг?

Александр Хрони

я к этому безразличен-это актуально для безвольных людей и алкашей