Татьяна Юрьевна

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. Так ли это?

Ответы
Иван Васильев

Ооо-это абсолютно верно. Мудрая русская пословица есть в связи с этим: Лучше иметь умного врага,нежели друга дурака.

Татьяна Юрьевна

это точно.

Андрей ..........................................

Конь и спереди опасен: и любит укусить, и передними копытами может навалять не хило так.

Татьяна Юрьевна

не большое

Не я конечно могу перечислять всех животных, но могу попросить дополнительной подсказки: там скажем, в какой части света обитает, ночное-дневное, сухопутное-водоплавающее...

Сергей Яновский

Да. Не зря же народная мудрость гласит - лучше с умным потерять, чем с дураком найти!

Татьяна Юрьевна

да да да...)))

Василий.

Подумал и решил. С вами лучше не общаться, а то обойдете со всех сторон.

Татьяна Юрьевна

Так и я не горю желанием с вами.....

Петр

Женщину - со всех сторон... Даже на ложе своём держи на замке рот твой...

Татьяна Юрьевна

Правильно мыслишь....

Петр

🍁

Александр Воробьёв

А я всегда слышал, что не дурака, а пьяного и не козла, а быка

Татьяна Юрьевна

без разницы, смысл остался

Ваня Ветров

бойся женщину спереди а кобылу с заду переврали поговорку

Татьяна Юрьевна

не может быть...

Татьяна Юрьевна

))))))))

Ваня Ветров

ну такого не знать ? печально

Александр Шебалин .

Иногда и кони с козлами дураки попадаются,причём полные.

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Валерий Гусев

Нет.Если вы знаете что он дурак- значит предсказуем.

Валерий Гусев

Бизнес так в мире не делается! Вот в Украине нашли газ.Которого хватит и ей и Европе.Как итог война в Донбассе..............Стоило арабам начать прокладку газопровода через Сирию в Европу- и тут опять война) Типа там братская помощь))))) Да плевали на людей всегда.А теперь Россию и начали иметь.И уеной на нефть.Хотя и не так быстро.Тогда обиженные арабы начали выбивать рынка сбыта.Крупный покупаль нефти у росссии- Польша.Порвала котракт.Арабы им уже свою возят.А 5 дей назад и Баку порвал по загу.Перед этим 15 стран Европы отказались.При таком падении рынка уже не 2 года а всего год подсчитали до полного краха .Мир не любит войны.А Россия единственная страна в мире уже дважды определена как страна- агрессор.За все будут люди России платить.

Татьяна Юрьевна

Валерий, мне не хочется говорить о политике, как в частности так и вообще.

Валерий Гусев

А о политике ни слова.Это цифры экономики.Они общедоступны.А выводы сами делайте.

Татьяна Юрьевна

Не хочу

Валерий Гусев

Ваше право

Владислав

Бояться это не рационально и очень энергозатратно

Александр Ясноокий

Дураки безобидны 😄 Бойтесь придурков 😘

Ке
Кеволеч

порой легче валять дурака чем свалить его))

Алексей Рыбников

а корову с какой стороны бояться надо?

Татьяна Юрьевна

причем тут корова?

Татьяна Юрьевна

Это не я сказала, это народная мудрость.

Алексей Рыбников

меня интересует, с какой стороны правильно подходить к корове? к лошади спереди, а к корове?

Татьяна Юрьевна

Справой стороны, если ее доить

Татьяна Юрьевна

))))))))

Вадим Русских

Бояться надо не дураков, а умных....

Сергей Глущенко

...бойся того, кто скажет как надо!!!

Sergej Grigorjev

будь дураком - и никого не бойся))

Лю
Любовь

козла можно подпустить сзади?

Татьяна Юрьевна

не думаю что так можно рисковать.

Татьяна Юрьевна

выбирайте что вам будет приятнее

Лю
Любовь

а что тут приятного? козлы,кони,дураки

Татьяна Юрьевна

кому что

Лю
Любовь

мне из этого списка никто не понравился

Татьяна Юрьевна

😉 молодец!

Вадим Г.

дурак опаснее врага... 😳

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Ruslan Ramazanoff

и ваще слезь с карусели))))

Татьяна Юрьевна

Это карусель?

Ruslan Ramazanoff

козёл впереди, сзади конь))) на лицо все симптомы

Татьяна Юрьевна

А дураки?

Татьяна Юрьевна

понятно.

Ибрагим Магомедов

А дуру как бояться? 😀

Татьяна Юрьевна

со всех сторон.

Ибрагим Магомедов

нет уж мужчина должен найти способ успокоить её, самый лучший способ один