Султан Падишахович

Наталья, сМОТРИТЕ ЛИ ВЫ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ? ИЛИ ОНИ ДЛЯ ТУГОДУМОВ?

Ответы
Ли
Лиssка

Сейчас нет,раньше смотрела

Ли
Лиssка

Добрый день)) Танцуй,танцуй.Танцор диско,Ганг,твои воды замутились,Много всяких видела.Мама любит эти фильмы и иас постоянно на новые водила в кинотеатр

Степан Осинцев

а сейчас то чего не смотришь их???))

Ли
Лиssка

Иногда бывает.А так работа,семья,и вот еще и интернет))Времени мало

Степан Осинцев

ага))) это точно)) но я успеваю вечером либо пару серий сериала поглядеть либо фильмц какой нить)))

Ли
Лиssка

Я по вечерам после дел,в основном за компом сижу.Ну и бывает фильм ,если интересный,посмотрю.На работе еще могу посмотреть кино или сериал интересный,если время есть.С флешки на планшете))Только у меня интересы по фильмам своеобразные)))