Марина

Непорочное зачатие это ЭКО. 🖼 Черепа к этому какое имеют отношение? 🖼 клонируют гениев? и как их подсаживают интересно в социум?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так если черепа из кварца, то они имеют огромное значения! В них, в структуре кварца, записана огромная информация, которая может быть использована дяклонирования...

Владимир

на стадии беременности..

Марина

расскажите ещё! тёмным передаёт информацию род и они могут вес мир обойти.. а почему мы должны сами проявляться ? есть какие-то сообщества светлых?

Марина

А насекомые дружнее да? 🖼

Владимир

спокойной ночи...

Марина

🌷 😊