Олег Партолин

Самое великое, самое божественное в человеке - способность жалеть, любить и прощать... 🙏

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Только любить. Жалость- это снисходительство, а значит проявление эго, а не душевности. Прощать - то же самое: сначала обвинять и обижаться, а потом снисходить до прощения. Конечно же, куда сложнее осознанно не судить и не принимать на свой счёт

Тепло И Солнечный

Так что я само Божество 🤣😂😂😅 А говорите Дьявол дьявол . С чувствами божественными 🤣🤣🤣🥰 извините смешно. Самой!!!

Тепло И Солнечный

😊 ну, не люблю я эту роль. Понимаете. Абсолютно не нравится.

Жа
Жаннет

Бог сказал: „Создадим человека по нашему образу и подобию..."(Бытие 1:26)😌

Abysso Surge

Жалость к другим, лучше заменить Милосердием😌

Я Весь Чешусь

Ссылочку на ресурс брось

Я Весь Чешусь

с ресурсами мооожно тут сутками напролет умничать,дядя

Irina Irina

Да да ещё раз да

⭐Акнирам⭐

И благодарить))

Ал
Александр

Даже не просто жалеть, а сопереживать человеку

Она

Сострадать

Олег Партолин

Помогать🙏

Просто Я

Согласна

Александр Грызлов

Наверное

Татьяна Черненкова

Верно ))

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Юрченко

💓✌️

Светлана Филюкова

да.