Галя Татарочка

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.🖼

Ответы
Ва
Валерий

где они мудрые,щас и до людины то не дотягиваем.сплошной животизм

Вячеслав Скульский

именно. как догадалась.

Вячеслав Скульский

и не думал думать, ведь и так видно лицо детское.

Галя Татарочка

Мне 45.обижаете

Вячеслав Скульский

ого ну а обида то в чем. обижается тот кто ничего не понимает, а в такие годы обычно уже почти все понимают. кстати поздравляю, молодо сохранилась.

Галя Татарочка

Спасибо)

Вячеслав Скульский

ни за что, а то сам потеряюсь.

Се
Сергей

а на что не стоит?

Мишка Квакин

Да. Именно так

Марго Беккер

😜👍👍👍

Александр Грызлов

Верно

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...на все обращать должное внимание ...внимание - ключ ко всему

Андрей Лапин

да