Ал
Алексей

В чём парадокс отношений между людьми?

Ответы · страница 2
Дана Маминова

Каждый хочет быть лидером

. .

эт значит жена мужа чтоли чики чики

Елена Данилова

Они зеркала друг друга

Елена Данилова

Так зеркала. Но видишь ты всегда только себя)😉

Ал
Алексей

И поэтому он не понимает, что тот человек другой во всём

Вадим

В том,что они еще есть.

Ал
Алексей

Логичного объяснения для взаимодействия нет

Вадим

Суть любого парадокса именно в том,что он не поддается логике.

Татьяна *

никто никому не нужен

Ал
Алексей

да,но тем не менее вступают в контакт

Татьяна *

ну да... в этом и парадокс

Любопышка

Они все закачиваются

Ал
Алексей

нет,это иллюзия,раз пообщавшись мы на всю жизнь в отношениях

Любопышка

Но жизнь может и всегда заканчивается.

Ал
Алексей

если жизнь закончилась,то и отношения

Любопышка

Вот и вернулись к моему ответу

Ал
Алексей

Отношения закончились для того , кто умер,но не закончились для того ,кто не умер

Любопышка

Тот кто остается, у него новые начинаются

Ал
Алексей

В душе остаётся много недосказанного и такие воспоминания как будточеловек рядом

Особенная Особа=)

никакова парадогсо

Ал
Алексей

Люди говорят , что любят друг друга однако ранят . Почему?

Особенная Особа=)

..значед ета толька адин гаварил...

Ал
Алексей

что они говорят оба,а лишь один серьёзно

Особенная Особа=)

та ну вас..бис парадогсаф жить прощи..атминяим и всьо

Вера Гудкова

любят и ссорятся

Ал
Алексей

и всё равно поддерживают отношения?

Вера Гудкова

не могут друг без друга,а вместе ссорятся

Зоя Милюкова

почему пародокс

Ал
Алексей

люди одновременно хотят быть хорошими,но в ходе общения или другого взаимодействия приходят к тому что становятся непримиримыми врагами

Ал
Алексей

так в этом парадокс,почему так? уверен,что нормальные люди не долджны конфликтовать

Зоя Милюкова

ну это зависит и от внешних факторов...от ситуаций.от поведения человека,его нрава,его характера...и мотива...повода....

Ал
Алексей

но ведь отрицательного результата никто не хочет,а полчается

Зоя Милюкова

ну ,конечно,я и говорю зависит не только от человека

Ал
Алексей

но получается в результате действий того,ктоне хотед,чтобы получилось

Зоя Милюкова

в результате воздействия на того ,кто не хотел

Наталья

В непонимании

Ал
Алексей

отдельных моментов или всего?

Наталья

Противоположности притягиваются

Лана

в парадоксе

Ал
Алексей

Это не хамство,это вопрос ,который следует из того , что вы сказали,что не пьёте. а я подумал,если алкоголь вам не нужен,то почему вас заинтерсовало

Ал
Алексей

Хорошо,извините за бестактность,но объясните какие мои слова поеазались вам бестактными.

Лана

Будете настаивать или поймёте сами?

Ал
Алексей

Ну пожалуйста,я ведь извинился,хотя и не хотел ничего отрицательного

Лана

Не хотели?! Действительно?! Тогда что ж вы до сих пор пишите не в личку, а здесь?! Нравится публичность?

Лариса Чередова

В понимании

Ал
Алексей

Если понимается всё , огде парадокс

Volika Paraska

В их мнении

Volika Paraska

О себе?)что именно вам интересует?

Nataly Golikova

а он есть?

Ал
Алексей

так ведь люди на всей Земле столько конфликтуют и воюют,значит недопонимают

Светлана Булавина

я не знаю

Ал
Алексей

поддерживать отношения трудно и зачастую бессмысленно но люди всё равно пытаются их поддерживать

Валентина

Любовь

Валентина

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.

Olga Olga Alan

kakimi

Ал
Алексей

людьми,которые общаются и совместно что-то делают

Olga Olga Alan

eto je horoşo kogda v meste

Ал
Алексей

но они делают что то совместно,двигаются к какой-то цели,но постоянно враждуют

Olga Olga Alan

nu vot za şto borotsy ?vıhodit za druzey kotorıh netu ili za dengi

Ал
Алексей

человек хочет получить всё и поступает неразумно