Адель Вишнякова

кто такая мальвина?

Ответы
Евгений Барбашин

Первая жена Буратины, после развода сошлась гражданским браком с писателем среднего пера и достатка Пьеро, после банкротства работодателя Карабоса, забрав часть акций театра ушла к столяру Джузеппе в качестве дочки с целью вернуть Буратино, посредством дружеских связей Джузеппе и папы Карло. Но связавшись с Арлекином и закрутив с ним интрижку начисто потеряла возможность вернуть мужа. Джузеппе в скоре сплавил её Дуремару работать продавцом в аптеке . Позже попалась на торговле наркотой и была брошена с моста к черепахе Тартилле. Та же в свою очередь превратила её в модистку. И вот как-то во время показа мод Буратино увидал её на подиуме и обалдел от того какая она была клёвая и сам предложил восстановить брак. нарожать детей и выкупить из живодёрни Аратемона. Это её псина, ,досталась в наследство от каккого -то придурка... неважно. Как-то так.

Акакий Акакиевич

синеволосая девочка, живущая с артемоном, заигрывающая с пьеро и втайне мечтающая о длинном носе буратино

Татьяна Смородина

Крашенная в голубой кукла. Обманка и приманка для мужиков, чтоб было легче лапшу вешать 😄

Виктория Осипова

Кукла!!! Голова фарфоровая, туловище ватой набито, а туда же.....воспитывает!!!!)))))

Виктория Осипова

Ага!!!)))) Ужас быть невестой нытика!!!)))

Михаил Иоффе

на всех невест героев не хватает

Виктория Осипова

А жаль!!!!

Виктория Осипова

Заклинило????

Антон Чичерюкин

неееееееитееапеждапвапажэ я артемоооооооннн....

Mirdobra

девочка-хорошистка с синими волосами...и ей, видимо, тоже хочется экстрима...

Mirdobra

ответ внимательно читаем...

Татьяна Ларина

...Девочка с голубыми волосами или кадровик в моём отделе (Николаевна ) .....

Виктория

Я)) меня в детстве за длинные волосы называли Гражданкой Мальвинкой))

Олег Олег

я б тебя так всегда называл!!!

Лариса Москвитина

Девочка с голубыми волосами, при желании может быть и с розовыми))

Лариса Москвитина

Есть, только из меня мальвина не получится, брюнетка я

Антон Чичерюкин

Как тебя в контакте зовут надо там поговорить

Антон Чичерюкин

Лариса Москвитина

ТАК ЖЕ, КАК И ЗДЕСЬ, ФОТО С СОБАКОЙ НА РУКАХ

Лариса Москвитина

ТУЛА., ЧТО НЕ ДАЕТ, МОЖЕТ ЕЩЕ ХАБАРОВСК НАПИСАН, НЕ ПОМНЮ

Воро На

Молодящаяся бабуся, которая красит волосы штемпельной краской)

Anastasia Vergovskaya

Девочка с голубыми глазами и волосами из сказки буратино

Красота

Лишь бы только Мальвина......, но пожалуй меня одного((((((

Валентина

Девочка с голубыми волосами, кукла Карабаса Барабаса

Jelizaveta Rakova

Кукла, а может какую то девочку назвали таким именем.

Марина Петрушевская

из мультика одна , нытик тот еще и грива голубая у нее

Андрей Забиякин

Одна Мальвина засела в моей душе очень крепко. ...

Ki
Kirpin53

Это подружка Буратино и любимая женщина Пьеро 🙂

Лю
Людмила

Бедняга..что же он читал в детстве?

Лю
Людмила

Тогда ладно.....хоть что-то

Антон Чичерюкин

Я чытал рики тики тави или как та так

Ki
Kirpin53

И то наверно в виде мультика

Лю
Людмила

Судя по грамоте-мультик был.

Anatoly Neshmonin

Лучший ответ даст только Буратино или Пьеро

Антон Чичерюкин

Артемон. Я собачий язык знаю

Антон Чичерюкин

Так ккартемону обращаться или к пьеро с буратиной?

Ирина Ермолина

Почитай "Приключения Буратино"и всё поймёшь

Галина Куранова

это девочка из сказки с голубыми глазами

Татьяна Яровая

лысая девочка в хипповском парике ....