Румия Румия

Я мечтала суп поесть черепаший,а Вы?

Ответы
Александр Осипенко

Едал в своё время и суп черепаший и жаркое из неё, должен сказать, что вкусно, примерно как из молодой телятены!

Румия Румия

спасибо)а то бы и не знала что из себя представляет этот суп)

Александр

Пойду суну кипятильник в аквариум. Вот и вопрос с тем, что готовить на ужин, рассосался сам собой...

Александр

Фигурку бережёте? К пляжному сезону? Тогда я выключаю кипятильник. Тем более что свет отключили за неуплату, черепахи не платят ни фига...

Румия Румия

как мило вы пишите,про фигуру..))

Александр

Так я всегда мило пишу про красиво...

Румия Румия

я никогда не была фигуристая,поэтому по фигу)

Александр

Главное, чтобы была фигура! А какая она - не суть важно.

Евгений Тутик

достаточно ухи, а черепаший суп пусть негры в африке едят. это равносильно что есть лягушек

Богдан Баега

так это тока название "черепаший"))) а варят его из телятины. зелени тока много разной надо

Влад Паладин

Если услышишь как черепаха кричит когда её пилят то врядли захочешь такой суп

Nikolay Cherkashenko

Мечты, мечты....! Лучше суп гороховый (он доступнее и понятней)! 😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тоже .. а теперь у меня черепашка живет и я не хочу суп.. хочу что бы она жила.

Л.
Лариса .........

когда слышала эту песню...в детстве...мне было очень жаль черепаху

Румия Румия

я наверное в детстве смысл не понимала)

Л.
Лариса .........

а я рыдала и над жестокостью муравья из басни...который не пустил в дом стрекозу....мораль не доходила в 5 лет...потом мама остерегалась мне читать подобное...

Уральская Рябинушка

А я хотела ступить на корабль, а он оказался из газеты вчерашней

Кай Каев

черепах жалко...легкая добыча...сама черепаха призналась...

Кай Каев

я или черепаха...писал же с ее слов..(ударение на втором слоге)

Nikola Mahkov

я шагнул на кораблик.....оказался кораблик бумажный....

Тигр Очень Ласковый.

а почему бы и не попробовать. ради разнообразия.....

Румия Румия

у нас его не готовят 😄

Тигр Очень Ласковый.

и правильно, человек должен питаться тем. что произрастает и выращивается у него на родине. по чисто биологической причине. Можно сколько угодно есть , находясь в Сингапуре, ананасов, а хотеть вы будете черный хлебушек с солененьким огурчиком.

Румия Румия

не спорю..а слов из песни не выкинешь))

Юрий Баранчиков

И кораблик оказался из газеты вчерашней?

Ѻлегъ

суп как суп, ничего сверхестественного

Ѻлегъ

не за что

Фазлиддин Мулкомонов

Уверяю вас черепашье мясо дурно пахнет

Л5
Лодочник 5000

я пробовал, ничего экстраординарного))

Владимир Асиновский

гОВОРЯТ ЧТО ОН ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ

Николай Верниковский

в ТАЙЛАНДЕ ПРОБОВАТЬ ДОВЕЛОСЬ

Николай Верниковский

особо не в восторге

Пу
Путник

а я мечтал о морях и кораллах

Пу
Путник

а кораблик оказался из газетки вчерашней))))

Пу
Путник

Акул боюсь. А вы же свой вопрос взяли из песенки, которую я частично процитировал?

Сергей Субботний

А мечтала о морях и кораллах?