Та
Тата

Виктор,что будет через неделю? Ведь в старом писании описан страшный суд... так, вот- я много вижу совпадений , лишь в сценарии женщина к власти не пришла еще....

Ответы
Виктор Маховский

оно уже у власти, только оно не женщина и не мужчина.

Виктор Маховский

но и с попытками такого рода нельзя бросать бороться

Та
Тата

шизофрения рулит на планете. напоминает сие роман Булгакова " мастер и маргарита" и говоришь о силах тьмы,будто о хорошем чем-то..... нельзя узнать,что есть свет, если не познать тьму

Виктор Маховский

Свет Путь нам указует а Мрак энергию даёт

Виктор Маховский

для меня нет понятий хорошо и плохо

Музарт

.