Евгения Кравченко

Деменция--это путь в один конец?

Ответы
Александр Шульга

Деменция-это припон на пути развития человека, когда по каким-то причинам утрачивается разумение-способность человека оперировать оперативными знаниями, приобретенными этим телом в этом Мире = УМом. Есть полная потеря разумения, когда появляется устойчивое смятение органов чувств и человек становится "овощем", а есть частичная деменция, когда человек сохраняет минимальный набор действий по самообслуживанию-ходит, потребляет пищу, спит и пр. Я не уверен, что во всех случаях-это конец. Просто мы не всё понимаем а происходящем и скорее-это не заболевание (нет боли), а некие энергетические изменения, перекрывающие доступ не только к оперативной памяти, но и доступ к внешней информации и по моему разумению, отдельные моменты можно восстанавливать. Естественно, я не беру во внимание физические травмы. К сожалению, современная медицина не рассматривает тонкие энерго-информационные структуры тонких тел, которые возрастали с физическим телом и прежде всего-это эфирное тело, обеспечивающее работу физ. тела. Ну и многое другое.

Наталия Евдокимова

Простите, что восстанавливать после 80-ти лет. В молодости такой болезни не бывает. А рассеянный склероз-совершенно другое заболевание.

Александр Шульга

Деменция не заболевание , а констатация факта безумия, без указания на физические изменения в организме, которые повлекли деменцию. Если это фактор энергетических изменений, то я считаю, что опытный и сильный оператор, мог бы восстановить, если не все, то отдельные элементы, не связанные с программой Сущности= Души человека, завершающей отрезок данного Пути в этом Мире.

Наталия Евдокимова

Вот именно, завершающей!.

Александр Шульга

Этого ни кто не ведает. Может год, а может 10, а то и 64-до круга жизни. 🌻👈😇

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОШЛЫЙ ВОПРОС... ГДЕ-ТО И БИОЛОГИЧЕСКИ-СЕКСИСТКИЙ - Очень богатый старичок 80-ти лет женился на молоденькой девушке. Дом у него большой.
У каждого по спальне. Вот он приходит к ней в первую брачную ночь. – Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг! Выполняет и возвращается в свою спальню.
Затем вскоре приходит снова: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг!
Выполняет и снова возвращается в свою спальню. И так всю ночь до утра. Она уже устала:
- Сколько можно, ведь ты приходишь уже в восьмой раз! – Прости, дорогая, склероз!

Larisa Graur

Это страшно, моя любимая тетя ,мне она была второй самой,она была весёлая , красивая женщина, и вот её уже нет с нами с 6 мая, пережила свою сестричку, мою мамочку ровно год, один месяц, и один день, это тяжело для меня и моих родных!!!😭😭😭😭у неё была болезнь Деменция

Камилов Камил Хамзаевич

***
Деменция
Деме́нция (лат. dementia «безумие») — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых.

Евгения Кравченко

Все это ,очень даже,известно .

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли

Евгения Кравченко

Нет--сейчас.

Маша Серёдкина

Да !.....Деме́нция (лат. dementia «безумие») — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

сСойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых

Неизвестно Неизвестно

Да нет это же не Альцгеймер и не паркинсон.На ранних стадиях лечится,прекрасный препарат мемантин-только Питерский.

Надежда Гончарова

Путь в один конец у нас у всех,а деменция-это психическое заболевание,в основном передаётся на генетическом уровне

Евгения Кравченко

Существует--приобретенная.

Надежда Гончарова

Возможно,но редко

Миша Лакомов Михаил

а виноваты женщины .они же готовят пищу а старение и болезни возникают от питания и инвазионных болезней.

Евгения Кравченко

Женщины всегда и во всем виноваты.

Миша Лакомов Михаил

Ну понятно что их вина не прямая.Просто человек болеет и умирает от питания а женщина и готовит это самое питание.удивляюсь что женщин не сажают в тюрьму за то что дети или мужики болеют и умирают.Так что вопрос всегда уже десятки тысяч лет остаётся открытым.Водитель который сбил пешехода может сесть в тюрьму так почему повар травивший семью в течении десятков лет не может сесть в тюрьму,тогда женщина поверьте за месяц так бы перевоспиталась что семья её лет 100 жила бы без болезней.я таких женщин встречал и не раз и в разных уголках разных стран.так что дело не в том что она женщина а в знаниях которые она получает.

Танѩ

Сама жизнь-путь в один конец!А деменция...можно её лечить и не все так грустно ,как кажется .

Улугбек

Зеркалите...

Танѩ

Нет...мне интересно что Вы скажите)

Улугбек

А я... о Вас ничего не знаю и оценить Ваш уровень квалификации не берусь... Я понял тишь одно - Вы в моём участии или в моей психологической помощи совсем не нуждаетесь!!! Самооценка у Вас - на высоте, а эмпатия даётся людям или от Бога или вырабатывается столетним опытом... У Вас вся жизнь ещё впереди и вполне успешная!!!🌹🤗😘😌🙋‍♂️

Танѩ

Да уж))

Улугбек

🙏👍🙋‍♂️😌

Володя

У подростков - фрустрация, а после сорока - деменция: если водку пить и мозги не развивать...

Проходил Мимо.

Наверное да - если не ошибаюсь, то дегенеративные изменения мозга - необратимы...🤷‍♂️

Евгения Кравченко

Очень жаль.

Проходил Мимо.

Самому жаль

Ви
Виктория

сейчас уже в Европе диагностируют вовсю цифровую подростковую деменцию. почитайте

Андрей

Да, но её можно сильно замедлить, важно момент не упустить и начать принимать меры.

Денис

Не факт.При правильной поддержке лекарствами и уходе близких случаются и чудеса.

Ал
Александр

Вся наша жизнь - путь в один конец. . .из этой жизни еще никто живым не выбрался. . .

Анатолий

Можно подумать, братья Маразм, Альцгеймер и Склероз продают билеты в оба конца.

Андрей Шатрыкин

Жизнь, это тоже путь в один конец, деменция делает его сложнее для окружающих

Андрей Шатрыкин

И чего грустить и переживать из-за того, что вы не в силах изменить?))))

Андрей Шатрыкин

Если дименция не у вас, то радуйтесь, в жизни куча интересных занятий)

Евгения Кравченко

Да,я и радуюсь--не смотря не на что.

Снежана

практически. Но при желании всё-таки можно постараться этот путь удлинить.

Евгения Кравченко

Да,согласна,если бороться.

Бала Мут

А ведь с этого началась наша жизнь. Родились безумными, безумными и умрём..

Евгения Кравченко

Родились не разумными.

Бала Мут

Ну да. Разум отсутствовал, а ум был..