Надежда Боярских

прочитала Карлоса Кастаньеда. решила заняться духовными практиками. Где достать пейотль?😇

Ответы
Al
Alexc

Лофофора Вильямси в РФ и большинстве стран запрещена ... если из Кастанеды вы вынесли только идею воспользоваться мескалином - пейте лучше водку. и закон не нарушите , и растения целее будут. для тех кто реально втыкал в учение Дона Хуана - наркота не есть необходимостью

Надежда Боярских

хоть кто то в этом дурдоме чувством юмора обладает? это шутка была. блин. а кто куда втыкал меня не волнует. а что мне пить или есть я не спрашивала.

Al
Alexc

сча в РФ (и не только) не до таких шуточек - после подобной фразы в сети есть все шансы пообщаться с представителями "органов" , иногда даж если написал её в анекдоте. мрак чо творится

Надежда Боярских

вам то откуда знать?

Al
Alexc

от друзей . которые лично разгребались с неприятностями . в скайпе правда пока вроде не страшно (в германии и это контролируют)

Иван Жданов

Что-то стало холодать
Не пора ли нам поддать
Не пора ль послать гонца
За бутылочкой винца
Что-то ветер дует в спину
Не пора ли к магазину
Будем пить мы коньячок
Что бы не был столбнячок

Надежда Боярских

достойно👍

Ro
Royalfuck

Дура! Кастанеда во первых во вторых пейот.... и ты скорее всего придеш в ужас потомушто к Мескалито низя так подходить....

Ro
Royalfuck

да нарать мине вапшето цука с рваной грязной пиздой!

Надежда Боярских

браво!!

Надежда Боярских

🙌 высший пилотаж

Ro
Royalfuck

ты читала Бояна Ширянского?

Leonid Andreev

Духовная практика начинается с поиска и желания, а не с употребления галлюциногенных кактусов.

Сергей Шолохов

НАД ЭТИМ СМЕЯТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. СНАЧАЛА НАЙДИТЕ УЧИТЕЛЯ. БЕЗ ОННОГО НЕЛЬЗЯ И ОЧЕНЬ ОПАСНО

Надежда Боярских

отнюдь

Сергей Шолохов

ЗРЯ ВЫ ТАК ИГНОРИРУЕТЕ ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ ПУТЬ БЕЗ ОННОГО. А ТАК ВАШ ПЕЙОТЛЬ - ПРОСТО ПОКУРИТЕ ЧУНЬКУ ИЛИ ПО ПЕЙТЕ ОПИЯ

Надежда Боярских

ваше предложение подвергну неоднодневному осмыслению

Ринат Залялов

Там всё написано - в Мексике. Но можно и поближе - в Амстердаме продаются саженцы.

Надежда Боярских

сразу видно знающего человека

Виктор Молодов

Леймотив Кастаньеды в концовке-относитесь к прочитанному с юмором.

Надежда Боярских

так то и вопрос был с юмором😉

Виктор Молодов

Понятно.

Надежда Боярских

я рада. что хоть кому то понятно

П*
Павел ********

вот по тому первую книгу и советуют начинающим пропустить

Надежда Боярских

а вы все прочитали?

П*
Павел ********

я не буду отвечать на этот вопрос, его задают с целью провокации

Надежда Боярских

хорошо. по другому спрошу. вы уже не начинающий?

П*
Павел ********

я во всех смылах сторонний наблюдатель который когда то изучал материалы чтением литературы

Надежда Боярских

похвально. а с юмором видимо проблемы? если читали. то могли бы и понять.

П*
Павел ********

я бы мог если бы не кучу ненавистником на эту тему в инете

Александр

Начните с боярышника... Мескалито запрещён из-за санкций.

Надежда Боярских

поможет думаете?

Александр

50 на 50. Современная наука даёт приличные шансы.

Надежда Боярских

моя приятельница пошла к местной гадалке, и задала ей один вопрос, спросила - какие шансы на положительное разрешение вопроса в мою сторону? ответ меня порадовал - 50/50, 4000 заплатила😀

Александр

Хахахахахаха, вот это бизнес, я понимаю! А я, лошара, бесплатно иной раз помогаю, когда знаю наверняка, что могу!

Надежда Боярских

ваще красава

Сергей Гуньков

Там точно указано место..., читайте внимательно 😉😇

Надежда Боярских

🍳у меня пространсвенный кретинизм

Сергей Гуньков

Тогда ни к чему хорошему, ваши поиски не приведут... 😎

Надежда Боярских

ну что же вы. последней надежды то меня лишаете😯

Сергей Гуньков

Значит не время... 😉😇🤓👍

Александр Капленко

По импортозамещению могу предложить - Бледную Поганку

Надежда Боярских

ура!!! это мой год. кстати

Надежда Боярских

пока!!!

Александр Капленко

Главное вовремя "забуриться"

Лариса

Да у меня в горшках растут. Из Мексики привезла.

Надежда Боярских

круто

Елена

Стоит прочитать?а то я никак не доберусь.....

Надежда Боярских

стоит

Елена

Спасибо

Олег Гузенко

малыша и карлсона прочитай, и это пройдет.

Надежда Боярских

это мне рано пока. спасибо за совет

Олег Гузенко

малыша и карлсона рано?

Николай Бочкарёв

Афигеть. Целых полкниги прочитали. ))))

Надежда Боярских

обязательно Афигейте. все прочитала. прикинь

Николай Бочкарёв

Да ладно. ))

Надежда Боярских

ну хоть кто то приколол☹️ся

Володя

Его книги надо уметь дешифровывать.

Надежда Боярских

вы много людей знаете. кто всего его прочитал?

Володя

Да.

Надежда Боярских

а я вот одного только знаю. вот и решила посмотреть, так то это юмор был, жаль. что только один человек это понял

Володя

Я понял что юмор. Но система эффективно работает.

Надежда Боярских

в курсе🍳

Володя

Просто нужно знать как.

Надежда Боярских

простите, я поняла.что вы поняли. о чем речь, этого достаточно, Других целей у меня не было,

Федор Тиханов

У североамериканских индейцев.

Надежда Боярских

думаете на севере все таки?

Федор Тиханов

Кастанеда там брал. )

Надежда Боярских

👵 счас перечитаю😎

Евгений Ткаченко

на Поле Чудес. есть такое поле )

Евгений Ткаченко

да без ну

Александр

можно мухоморы обыкновенные

Vyacheslav P.

можно водкой заменить... 😂

Надежда Боярских

это ведь кому как.

Vyacheslav P.

ну да