Сергей Часовской

Почему всё вкусное либо с косточками, либо стоит дорого? 😄

Ответы · страница 2
Улугбек

Чтобы ВКУШАТЬ, а не нажираться...

Realistka

семечки дешевые, но вкусные.

без шелухи

Радость

Либо вредно для фигуры...

Ольга Береежная

творог стоит не дорого

Ольга Береежная

— Почему этот проект называется Дом-2? — Потому что там объединили два дома — публичный и дурдом!

Ольга Береежная

Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон, посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный cекc! " ................— Привет, Саша. Я слышал, что твоя жена разбила твой новый "Порше". — Да, это правда. — А с ней что-нибудь случилось? — Пока нет, успела закрыться в ванной.

Ольга Береежная

— Ты кто? — Я — супервайзер логистического терминала! — Грузчик? — Да. ....................На зачете по философии студент доказал преподавателю, что никаких лекций не было, да и науки такой не существует.

Ольга Береежная

— Господин Рабинович, вы такой богатый и успешный. Давайте напишем книгу "Как я заработал первый миллион". — Ви шо, таки предлагаете мне явку с повинной?

Ольга Береежная

В постели. Муж начинает приставать к жене. — Любимая, ну, давай? — Ой, да не могу. У меня голова болит! — А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!

Эльмира Фассахова

)))))))))) нууу вооот тяк....

Эльмира Фассахова

)))*********

Бабушка Морошка

либо ложится на бедра

Александр ))

Оно и у нас водится, а ряду с сусликами свистунками и луговыми...

Бабушка Морошка

не видела ни разу

Александр ))

Плачет как ребенок, когда пытаешься поймать...

Бабушка Морошка

я однажды норку ловила. Хорошо, что не поймала:))))

Бабушка Морошка

кусаются они очень

Наталья Бутрова

либо ведет к ожирению

Наталья Бутрова

вот....а все полезное невкусно...))))

Сергей Часовской

не углублялся в этот вопрос😀

Наталья Бутрова

ну и ладно))))с наступающим ,кстати!!!!

Шепот

либо вредно-диллема...

Dfkthbz

за все надо платить

Лилия Коваленко

либо в панцире))

Сергей Часовской

😀 ты про черепаху

Танюшка Яковлева

Хера

Танюшка Яковлева

Не говори ка. Сама в шоке))))))

Сергей Часовской

Всю спрашку шокировала))))

Сергей Часовской

Сам никак отойти не могу ещё))))