Валерий Остапенко

Соседи сверху вызвали аварийку. Нас тоже затопили. Работяги устранили неисправность и пытались вымогать у меня деньги. Как это называется? А в государственном масштабе?

Ответы
Тихий Омут

фигня это называется , и ремонта требует твоя квартира будут советовать брать изделия для ремогта в одном магазине он ихний там мало продают надо текучесть там мало кто покупает

Александра Воропаева

Всё дело в том, что работяг вы можете послать, вежливо или не очень, а вот государство всё равно своё возьмёт.

Сергей Белоусов

А Вы сам , не работяга значит...Барин?

Валерий Остапенко

Хм, бедолага, не понимаешь вопроса, листай дальше

Сергей Белоусов

Слышь..не бедолага понятливый! Дома руководи , кому и чего листать , понял? И не называй , обслуживающих тебя людей "работягами"! Нос опусти! Чай не гусь!

Валерий Остапенко

О! Пролетарий вшивый! Тупой, агрессивный и чмо. От тебя воняет даже через монитор. Ещё рассуждает. насекомое. Москвич, что-ли?

Галина Смирнова

Платите по тарифу через кассу.