𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Кто автор картины?

Ответы
Борис Китов

мне нравится эта картина.........более того: этот художник реалистично отобразил облака.....................Вы этот художник...хотя живопись е моя стихия) Мир Вам

Борис Китов

не знаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Автор картины Уинстон Черчилль

Борис Китов

не знаю

Борис Китов

)))

Маргарита Радзивилл

Черчилль не только известный политический деятельно, он еще и любил рисовать, когда время было.

Маргарита Радзивилл

Я диплом писала о Черчилле, так что о его каждом плевке знаю- пришлось найти и выучить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У вас действительно фамилия Радзивилл?

Маргарита Радзивилл

Да, моя. Что то не нравится? У моей мамы и бабушки (а сайт это их, просто они уехали в феврале 2020 года с папой и дедом в Канаду к старшей сестре - она замуж вышла за канадца, и ребенка родила, вот и уехали, а вернуться не могут, но работают на удаленке прямо оттуда, и очень им там нравится). Так мама и бабушка обе Маргариты Орсини, только отчества у них разные и года. Так Орсини- более известная в мире и более старая фамилия, чем Радзивилл. Радзивилл только в 16 века стали иметь титул князя Священной Римской империи, а из семейства Орсини вышло 5 Римских пап, это древний римский род, на 1000 лет, а то и больше старее, чем Радзивиллы. А еще в 16 веке титул свой Радзивиллы купили у Максимилиана I, а Орсини ведут свое происхождение от Богов и рода Юлия Цезаря и императора римского Клавдия. Только в РФ больше знают Радзивиллов. Потому что историю учили в школе, а там эта фамилия фигурирует. Вот герб Радзивиллов🖼

Маргарита Радзивилл

🖼А вот герб Орсини. Но я и про Орсини и про Радзивиллов сочинила небольшие поэмки. Вот небольшой отрывок из поэмы о Радзивиллах, про их гетманов Литовских, это жк Литовско-Белорусский род. Скорее, по-моему, все таки литовский.
Великие гетмана три Радзивилла
Литвой управляли три века назад.
Криштоф Златокудрый и Януш Красивый,
А Мих Казимирчик был тот еще гад.
Медальки им чистили слуги песочком
И за троих они пили и ели.
И пили коньяк наилучший французский,
Питье заедали жарким из форели.
Не пили водяру, яиц не любили,
Ии много достоинств досталось молвой.
Они и кричали, и саблей махали,
И ляхов кичливых в бой вели за собой.

Светлана

Почему-то сразу подумала, что Черчилль... возможно ошибаюсь... Или кто-то другой из политиков...

Игорь Крайнов

Европейская миловидная картина - пейзаж . Не Гитлер ли ? Он в таком духе улицы Вены рисовал

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, это не Гитлер, но с Гитлером он был знаком очень хорошо

Игорь Крайнов

Вероятно кто нибудь из НСДАП? Партайгеноссе ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, автор картины Уинстон Черчилль

Игорь Крайнов

Ух ты . Интересно , спасибо

Андрей Павлович

Похоже на манеру Черчилля. У меня папа разбирается в живописи, поэтому я в курсе.

Андрей Павлович

У папы на живопись глаз наметан.

Я Счастливая

Не знаю. Европейский художник, судя по стилю и приемам - первая половина 20 века.

Я Счастливая

Ого. Не знала, что он писал картины.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Невероятно, но факт и картин немало.

Kot New

лично я не знаю, но яндекс говорит : Winston Spencer Churchill - холст, масло - 76 x 64 cm - 1948

Уральская Рябинушка

Чесслов не знаю. Красивый сюжет, но природа не русская. Привет

Уральская Рябинушка

Вакцина не поможет. Это-тот же грипп, но более сложный. А в следующий раз может быть и другой подвид. И тогда прививка коту под хвост.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вполне может быть. Говорят, что если человек переболел - это не гарантия того, что он получил иммунитет

Уральская Рябинушка

Именно, есть другие подвиды. Это -не тиф и не холера.

Уральская Рябинушка

Увы, Васёк, увы

Pələng

Уинстон Черчилль 🖼

Александр Kãlis

Малевич.. Недавно под краской обнаружилось ,,,,только ЗАЧЕМ ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Под какой краской обнаружилось?

Александр Kãlis

Тёмной ,синий фиолет ..)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И что там обнаружилось? А главное - откуда взялась такая версия?

Александр Kãlis

Сканировалось ультразвуком через фильтры на электронное табло ещё а 2018 гг

Татьяна

По моему одна из картин Черчилля, или его однофамилец

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не однофамилец - он сам лично

Татьяна

👍обалдеть!!!!

Галина

Это может написать только современный рисовальщик

Галина

Вы

Галина

Напишите пожалуйста ответ

Ник 137

"Вид на Чартвелл", 1948 г. Автор IV герцог Мальборо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Черчилль был не четвертым

Ник 137

Виноват.... Сын VII гецога... Значит, восьмой?

Павел Казаков

не знаю - но я в живописи всегда был полный нуль

На
Наталья

Да, человек не поленился, какой добрый человек

Bo
Bootlegger

А что? Известный автор? Мой внук так же рисует.

Bo
Bootlegger

конечно. просто вы отстали.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отстали в данном случае именно Вы, т.к. до сих пор не назвали его

Bo
Bootlegger

Мне как то, все равно. Кто это нарисовал. Для меня ни чего не изменится. И то, что я не знаю автора , не делает меня плохим и не культурным человеком,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока все ваши комментарии делают вас человеком заносчивым и чванливым

Bo
Bootlegger

Ваше, сугубо, личное мнение. Меня совсем не интересует.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мнение о Вас основано на вашем поведении.

Любовь Сидоренко

подсказку можно? век - зарубежный или русский?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Век прошлый, страна Великобритания, автор - премьер- министр Великобритании

Любовь Сидоренко

может быть Черчиль, я что то читала о его увлечениях живописью...

Надежда Зюзина

Не профессионал, западная Европа, прошлый век

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И кто же этот непрофессионал? Вы тут пытаетесь строить из себя искусствоведа, так будьте любезны дать полный ответ

Надежда Зюзина

Я далеко не искусствовед, что показалось то и написала

Дм
Дмитрий

Судя по разложенным окуркам сигар- Черчилль.

Сергей

Ребёнок. Рисование, примерно, на 4-5-й класс...

Сергей

"Цыганбубен", "13 лет"... Да Вы, милейший "искусствовед", просто не существуете ещё... Я - написал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, про то, что у Вас на картинке. Нет никакого "правильного" ответа, кроме, как у ВАС в УМЕ...😑

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да вы, никак, обычный предвзятый дурак, о чем ярко свидетельствует последний комментарий. Личного мнения здесь нет, а есть правильный ответ: автор картины Уинстон Черчилль. О том, что Черчилль был художником - не мешало бы и знать.

Сергей

"Личного мнения здесь нет, а есть правильный ответ..." ПРАВИЛЬНЫЙ!!!😆 Некий Гитлер тоже... "был художником"... Черчиль - ни чем не "лучше"...🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читай внимательно, олух - не Гитлер, а Черчилль

Сергей

Между этими идиотами - нет никакой разницы...