Светлана

не открывается головка полового члена. как её открыть. как её открыть? только без врачей и всяких там обрезаний!!

Ма
Марал

вопрос правильный. Вы мама и переживаете за своего маленького сына.

какой возраст? насколько не открывается? мочится свободно? есть ли признаки воспаления крайней плоти?

если взрослый парень - то щелбан родителям и членоносителю - к врачу.

а теперь советы: если мочится без проблем и нет признаков воспаления. то особо не переживайте. после каждого купания или ванной, как говорится разрабатывайте крайнюю плоть, растягивайте ее и пробуйте открыть головку, не спеша и без усердия обычно такими процедурами достигают успехов за 1,5 - 2 мес.

лучше показаться любому педиатру или хирургу. и проконсультироваться. возможно потребуется небольшая помощь врача. может уздечку подрезать и пр.

Татьяна Иванова

Только с врачами.
Ну или мучайся

Юлия Тазихина

Оля, у тебя нет члена, хватит! сделай уже укол!!

Евгения Белоусова

Нужно обязательно обратиться к хирургу и, чем скорее, тем лучше. .
это никакое не обрезание, просто освободят головку, вросшую в кожицу (это бывает от несоблюдения интимной гигиены, или патология с рождения-ничего страшного. .
и операция длится пару минут, амбулаторно

Елена Прорубникова

та смотря у кого не открывается.... если это у ребёнка - то нельзя её открывать, она сама откроется (средний возраст 5-10 лет) . А если у парня.... пусть тренирует её открывать постепенно

Денис Mockba Оф. Стр.

Фимоз, ничего страшного, как девчонке уши проколоть. К врачу обязательно, вымыть хорошо не можете, чревато осложнениями и инфекцией.

Маша Мальцева

Скажем так: Если это не мешает оттоку мочи или спермы - то забить можно на всё и не открывать головку ВООБЩЕ! Кто бы что не советовал и чем бы не пугали.

Ир
Ирена

Открывать в ручном режиме!