Бэла

Мы все становимся узниками интернета?

Ответы
T.
Taтьяна .

Александр Туганов

Я себя к таковым не отношу, на это у меня более двух часов не уходит, а вот на студийную работу с компьютером и интернетом уходит часов по 15, но это студия звукозаписи, это творчество!..

Бэла

Аа,ну это конечно по работе.Есть просто увлечение чисто чтобы убить время

Александр Туганов

Бэллочка, у меня его(времени) итак ни фига не осталось, а его ещё убивать!.. У меня ещё столько текстов скопилось... Их же надо в песни реализовать!...

Бэла

Поняла.К Вам вопросов нет😄

Александр Туганов

Доброго Вам вечера!!!

Бэла

Спасибо

Михаил Mikhail

Интернет - средство связи с целью передачи транспортных потоков. Разницы между общением бабушек в чате и на лавочке нет. Вместе с тем, мы не говорим же, что бабушки "узницы лавочки"?)))

Бэла

😄

Ви
Виктор

Мы -добровольные рабы, Можно сказать , гладиаторы ... порой словесные бои ведем с применением "тяжелой "мат части. Хочется сбежать, но рабская натура не позволяет

Бэла

А куда сбежишь-то

Ви
Виктор

Не все, у Вас создался стереотип! Но многие! Я знаю людей у которых телефоны ракушки и хвастаются что держит долго заряд!

Никита

Все зависит от каждого, Можно в интернет выйти а час другой, но в первую очередь нужно думать о себе и близких.

Виталий

Не все. Кто-то узником, кто-то праздным посетителем, а некоторые до сих пор не знают вообще что такое интернет)

Hrach Nalbandyan

Ну, в жизни мы рано или поздно становимся узниками лени, книг, алкоголя... Все зависит от нашей воли и выбора.

Се
Сеетичка😊

Кто- то узником, кто- то пользователем, а кто- то и здесь умудрился неплохо устроиться))... всё как всегда)

6 Кадров

Так же как узниками всех технологий, попробуй забери у людей автомобили, стиралки, посудомойки и тд....

Бэла

Да,это так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если в реале радостей нет ,кому то некогда тут сидеть ,кто - то постоянно в сети ,как кому повезло

~L
~Eva Lansca~

Я бы не назвала это так . Но то , что раньше для поиска информации надо было побегать , так это факт.

~L
~Eva Lansca~

Но у казахов много обычаев , когда вся семья/родня собирается .

Бэла

Своим подружкам посылаю фото наших праздников.яговорят-классно у вас😁

~L
~Eva Lansca~

Это да . У вас там ещё сохранились обычаи.

Бэла

Конечно,праздник за праздником.

~L
~Eva Lansca~

Помню.

Babo_Jambo

Нее, просто разветвились, старое поколение осталось у зомбоящиков. Но есть те , кто ещё читает 😉

Бэла

Таких мало

Таяна

Каждому свое.. кто-то бесцельно здесь, а кто-то находит полезное-для себя. Я вот полезное нашла.

Alexandr Kalikin

Нет...мы узники своей любознательности и не более...а интернет это средство её удовлетворить....

Павел Туренко

Да мы только отдалились друг на друга на 1000 км мы общаемся со всем миром может быть и дальше

Бэла

Ок,Вы правы.Но представляете,если это в один день прервётся

Павел Туренко

Придётся ехать друг друга навстречу

Бэла

😀

Ел
Елена

Да, я весь день в интернете, смотрю фильмы, читаю, учусь. Без интернета станет совсем скучно.

Бэла

Вот и мы все,общаемся,чего-то ищем,рыщем.

Ел
Елена

Вот и общаться можно в интернете, конечно же зависим, очень.

Ибриш Усеинов

На вас уже кандалы надеты Представляю какая вы сексуальная в этих причендалах через бедро

Бэла

Ага,очень

Бэла

🤫

Авраам Чулпанхаматов

В сказке, Нильс играл на дудочке ведя крыс на "эшафот"... В новой жизни - Навальный, Волков...

Алекс Венцель

Интернет помогает нам отвлечься от жизненной рутины...Это как окошко в другой мир.